Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "Альбета", журнал "Помощник Бухгалтера"
Информация может быть не достоверна

Издание ежемесячного журнала с приложением, книг по бухгалтерской и налоговой тематике, развернутые ответы на вопросы подписчиков ООО "Альбета", журнал "Помощник Бухгалтера"
Адресг. Брянск, ул. Евдокимова 10
Телефон+7 (4832) 58-93-63
Факс+7 (4832) 58-93-63
Сайтwww.albeta.bryansk.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧерниговцев А.А.
Часы работыс 9-00 до 18-00

Общероссийский журнал с приложением "ПОМОЩНИК БУХГАЛТЕРА" представлен на рынке печатных периодических изданий с 1997 года и является серьезным практическим пособием в сфере бухгалтерского и налогового учета для организаций и ИП.

Редакция дает развернутые ответы на вопросы подписчиков комплекта журнал + приложение и сопровождает до полного разрешения проблемной ситуации.

Помимо Журнала мы издаем книги и пособия по бухгалтерской и налоговой тематике. Опыт и достаточный потенциал, накопленный за годы работы над Журналом, позволил предвосхищать потребности наших читателей и предлагать их вниманию материалы по самым злободневным профессиональным проблемам бухгалтера.

20 ноября 2004 года в Москве в Государственном Кремлевском Дворце редакции общероссийского журнала "Помощник Бухгалтера" вручена Главная Всероссийская Премия "Российский национальный Олимп". Главный редактор Е.Н. Иванов был награжден Почетным знаком "За честь и доблесть".

Все годы своего существования Журнал находится на полном самофинансировании.

По распространению изданий мы сотрудничаем как с организациями и предпринимателями, так и с физическими лицами разного возраста, образования и положения, распространяющими наши издания по месту своего жительства.

 

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Журнал "Помощник Бухгалтера" Журнал "Помощник Бухгалтера"
Информация может быть не достоверна
Формат А4. 60 стр. Выходит 1 раз в месяц Наши читатели не платят за полупустые страницы, за рекламу и информацию, не относящуюся к практической работе бухгалтера!
462 р.
Приложение к журналу "Помощник Бухгалтера" Приложение к журналу "Помощник Бухгалтера"
Информация может быть не достоверна
Формат А4. 60 стр. Выходит 1 раз в месяц постоянная рубрика - ответы на вопросы читателей. Для практикующего бухгалтера - это как гаммы для музыканта.
418 р.
Энциклопедия действующего ООО. Часть 1. Е. Н. Иванов Энциклопедия действующего ООО. Часть 1. Е. Н. Иванов
Информация может быть не достоверна
В части 1 (192 стр.) Правовое положение ООО Чистые активы (расчет и пополнение) Выплачиваем и получаем дивиденды всех видов (бухгалтерский и налоговый учет, примеры, проводки, сложные вопросы)
220 р.
Энциклопедия действующего ООО. Часть 2. Е. Н. Иванов Энциклопедия действующего ООО. Часть 2. Е. Н. Иванов
Информация может быть не достоверна
В части 2 (200 стр.) Функции и структура уставного капитала Оплата УК деньгами, имуществом и имущественными правами Изменение размера УК Оборот долей Бухгалтерский и налоговый учет Более 40 примеров
220 р.

Вакансии

посмотреть все (8)

Статьи и публикации

Резервы сомнительных долгов. Иванов Е. Н. Резервы сомнительных долгов. Иванов Е. Н.
Информация может быть не достоверна
С момента обязательного создания в бухгалтерском учете резервов сомнительных долгов прошло не так много времени, и не все бухгалтеры четко уяснили правила его создания, использования и учета.
01.04.2013
Открываем интернет-магазин. Иванов Е. Н. Открываем интернет-магазин. Иванов Е. Н.
Информация может быть не достоверна
В статье рассматривается весь комплекс вопросов, связанных с созданием и дальнейшим функционированием интернет-магазина, в том числе налоговый и бухгалтерский учет.
02.04.2013
Возврат товаров. Иванов Е. Н. Возврат товаров. Иванов Е. Н.
Информация может быть не достоверна
В предлагаемой статье рассмотрен комплекс вопросов, возникающих при возврате товаров налогоплательщиками, находящимися на общей системе налогообложения или применяющими специальные налоговые режимы.
02.04.2013
В статье рассмотрены налоговые последствия при оплате имуществом долей в УК , а также особенности данных операций при оплате УК отдельными видами имущества.
09.07.2013
×