Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ASC «Express service», OOO
Информация может быть не достоверна

Ремонт телевизоров, компьютеров, стиральных, сушильных, посудомоечных машин, холодильников, кондиционеров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов на дому у заказчика и в мастерской. ASC «Express service», OOO
Адрес241013, г. Брянск ул. Молодой Гвардии дом 20 офис 1A
Телефон+7 (4832) 33-43-63
Факс+7 (952) 965-12-92
Сайтasc-express-service.tiu.ru
Дополнительный сайтexpress-service.ds32.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Викторович
Часы работыс 10-00 до 18-00 выходной воскресенье (приём заявок на ремонт ежд. с 9-00 до 21-00)

ASC " EXPRESS-SERVICE ", ООО - производит ремонт установку и обслуживание: телевизоров LCD, LED, плазма, DVD и др. видеотехники, стиральных машин, сушильных машин, посудомоечных машин, холодильников, морозильных камер, кондиционеров, пылесосов, микроволновых печей, всех производителей и другой бытовой техники. Также производим ремонт компьютеров, мониторов, ноутбуков, замена матриц ЖК и LED дисплеев на ноутбуках и мониторах, принтеров, МФУ. Мы производим ремонт как на дому у заказчика, так и в нашей  мастерской. При выходе техники от перенапряжения в электрической сети нашим клиентам выдаём соответствующие документы для возмещения понесённых убытков с виновной стороны. На выполненные работы и заменённые детали предоставляется гарантия. Наш адрес: 241013, г. Брянск ул. Молодой Гвардии дом 20 офис 1A (вход со двора средняя желто белая пристройка рядом клумбы с цветами). Остановка "Молодёжная" сто метров от перекрёстка ул. Ульянова и ул. Молодой Гвардии в сторону стадиона "Десна".  Мы рады будем оказать Вам помощь в решении Ваших проблем.

Наши телефоны: 33-43-73; 33-43-63; 36-53-67; 8-953-288-00-18

Рейтинг: 5

Отзывы

24.01.2021 Fktyf Vbhfyfz
Оценка:
Обратилась в этот сервис с проблемой. Поломался робот-пылесос. Сделали качественно и недорого. Уже как год работает без косяков. Спасибо мастерам данного сервиса.
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Ремонт компьютеров в Брянске Ремонт компьютеров в Брянске
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов и другой бытовой техники любых производителей, на дому у заказчика и в мастерской, с гарантией на выполненную работу и заменённые детали.
300 р.
Ремонт ноутбуков в Брянске Ремонт ноутбуков в Брянске
Информация может быть не достоверна
Ремонт ноутбуков, замена матриц на ноутбуках, ремонт компьютеров, мониторов и другой бытовой техники на дому и в мастерской с гарантией на выполненную работу и заменённые детали.
300 р.
Ремонт мониторов в Брянске Ремонт мониторов в Брянске
Информация может быть не достоверна
Ремонт мониторов, компьютеров, ноутбуков, замена матриц, а также другой бытовой техники любых производителей на дому у заказчика и в мастерской с гарантией на выполненную работу и заменённые детали.
300 р.
Ремонт микроволновых печей в Брянске Ремонт микроволновых печей в Брянске
Информация может быть не достоверна
Ремонт микроволновых печей, пылесосов, а также другой бытовой техники любых производителей на дому у заказчика и в мастерской, с гарантией на выполненную работу и заменённые детали.
300 р.

Вакансии

×