Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "НГТ-Брянск"
Информация может быть не достоверна

Грузовые перевозки в режиме "Грузового Такси" по городу, области, РФ ООО "НГТ-Брянск"
Адрес241020, РФ, г. Брянск, проезд Московский 1А
Телефон+7 (4832) 37-13-71
Сайтwww.nc.taxi
Электронная почта
Контактное лицоСергей Александрович
Часы работы24/7

Компания «Новое Грузовое Такси» занимается перевозкой грузов с 2007 года.

 

Основной деятельностью компании были междугородние перевозки в формате дверь-дверь, а также сборные грузы. Начиная с 2016 года, мы начали активно развивать нишу городских перевозок, так как многим нашим клиентам не хватало в перечне наших услуг именно этого сегмента.

 

Главной целью компании является, удовлетворении потребностей существующих клиентов, а также постоянно растущие потребности новых клиентов. «Новое Грузовое Такси» на сегодняшний день одна из быстрорастущих и развивающихся транспортных компаний в Брянской области. Наличие собственного автопарка, а также большого количества привлеченных автомобилей позволяет нам обеспечивать на 96% потребностей наших клиентов. Постоянно расширяя перечень услуг, мы сохраняем неизменное качество, так как качество для нас превыше всего. Уже сегодня в перечне наших услуг помимо самих перевозок Вы можете заказать грузчиков-разнорабочих, квартирный, офисный или дачный переезд, также у нас Вы можете приобрести упаковочные материалы для самостоятельной упаковки Ваших вещей. Сотрудники нашей компании это аккуратные, вежливые люди, с огромным опытом работы в сфере погрузо-разгрузочных работ. Многие сотрудники имеют удостоверения стропальщиков, что позволяет нам производить стропальные работы.

 

«Новое Грузовое Такси» одно из немногих такси услуги которого можно оплатить практически любым способом, для Вас на выбор можем предложить следующие виды платежей: наличные, безналичные без НДС, безналичные с НДС, а также принимаем оплату пластиковыми картами VISA и MASTERCARD. Развивая наши сервисы, мы не забываем и про продвинутых клиентах, именно для Вас наше мобильное приложение NCTAXI, установив его вы всегда сможете заказывать автомобиль не звоня оператору, а после заказа видеть не только через сколько автомобиль приедет, но и движение автомобиля в режиме реального времени. Отслеживание автомобиля в режиме он-лайн, так же позволит вам контролировать авто в режиме междугородней перевозки, что в свою очередь очень полезная функция.

 

Мы всегда с уважением относимся к новым клиентам и бесконечно благодарны нашим постоянным клиентам!

 

Новое Грузовое Такси - Надежность, заслуживающая доверия!

Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

Переезд на легке Переезд на легке
Информация может быть не достоверна
Как переехать из одной квартиры в другую и при этом не испортить себе настроение.
17.03.2017
×