Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Vision International People Group
Информация может быть не достоверна

Официальный дистрибьютор Vision в России: Москва, Брянск, Екатеринбург, Нижний-Новгород, Питер, Омск, Орёл, Смоленск, Краснодар, Иркутск, интернет-аптека, цены от производителя, защита от подделок. Vision International People Group
АдресНикольская улица, 10, м. Лубянка ТЦ "Никольская Плаза"
Телефон+7 (903) 598-03-38
Сайтvision.ds32.ru
Электронная почта
Часы работы09.00 - 21.00

 

VISION - ВАШ ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И КРАСОТЕ!

Компания VISION приветствует вас!

Мы поздравляем Вас с тем, что Вы сделали правильный выбор, обратив внимание на нашу продукцию. Это выбор умного человека, разделяющего нашу уверенность в том, что здоровье - самая большая ценность в жизни каждого из нас.

VISION - ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

С момента своего основания, 14 июля 1996 года, Компания неуклонно направляет усилия на создание новой культуры здоровья как абсолютного приоритета для личности и общества в целом. Этим продиктованы основные товарные направления, с которыми работает Компания. 

VISION - НАША ПРОДУКЦИЯ

Все продукты, выпускаемые компанией Vision, производятся в Европе, в условиях, полностью соответсвующих стандарту GMP (Good Manufacturing Practice) для пищевых и фармацевтических производств. Кроме того, БАД Vision, прежде чем попасть к потребителю, проходят многократные лабораторные и клинические  исследования.

Компания Vision по праву гордится применением в производстве особых ноу-хау, таких как :

Криодробление (от английского "cryogrinding") - измельчение сырья в низкотемпературной среде в атмосфере нейтрального газа азота, что позволяет сохранять полезные свойства растительных компонентов, не убивая живительную силу трав.

Неитрузивная молекулярная экстракция  - позволяет полностью очистить сырье, оставив лишьполезные для организма вещества.

Молекулярная гомогенизация - процесс переработки сырья на уровне наночастицть сырье, оставив лишь полезные для организма вещества.

VISION - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВОЗ

В 2010 году было заключено Соглашение между Всемирной организацией здравоохранения и Vision International People Group на проведение широкомасштабного исследования, которое получило название «Межкультурное исследование качества жизни. Здоровье и питание».

И сегодня в общих чертах я представлю вам различные инструменты, включенные в это очень важное исследование, участниками которого мы бы хотели видеть всех вас.

Задачей исследования является проведение мониторинга пооценкефактического питания, здоровья и функционирования, и качества жизни всех вас, проживающих в разных странах и участвующих в деятельности компании Vision International People Group. 

перейти на сайт

Рейтинг:
посмотреть все (68)

Товары и услуги

Детокс - является эффективным стимулятором иммунной системы, который способствует очищению организма от токсинов и шлаков.
2 650 р.
Оказывает антиоксидантное действие (т. е. защищает от разрушения и старения), повышает устойчивость организма к воздействию неблагоприятных факторов.
2 650 р.
Восполняет недостаток витаминов, минеральных веществ и других биологически активных компонентов в рационе питания, оказывает успокаивающее действие
2 650 р.
Антиварикозное, восполняет дефицит кальция, показан при заболеваниях мочеполовой системы: цистит, уретрит, простатит. Повышает гемоглобин
2 650 р.

Вакансии

посмотреть все (18)

Статьи и публикации

Статья "С витаминами хмурый день светлей" Статья "С витаминами хмурый день светлей"
Информация может быть не достоверна
Статья о натуральных витаминах. Как правильно выбрать витамины? В чем разница? Как часто их нужно давать ребенку? В чем опасность синтетических витаминов, которые в большом количестве продают в аптеке
04.11.2010
Статья "Семь бед – один иммунитет" Статья "Семь бед – один иммунитет"
Информация может быть не достоверна
Статья об иммунитете. Что такое иммунитет и как его нормализовать. Научный подход и современный, безопасный, крайне эффективный метод регулирования иммунитета.
04.11.2010
Статья "Как молоды мы будем" Статья "Как молоды мы будем"
Информация может быть не достоверна
Статья о профилатктике инсультов, инфарктов.
04.11.2010
Врачи назначают антибиотики наобум Врачи назначают антибиотики наобум
Информация может быть не достоверна
Педиатры ежегодно выписывают более 10 млн бесполезных рецептов на антибиотики для лечения гриппа и астмы. Всемирная организация здравоохранения говорит, что мы вступаем в "пост-антибиотиковую эпоху
24.11.2011
×