Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Как выбрать зоогостиницу.
Информация может быть не достоверна

Как выбрать зоогостиницу.
15.07.2016
Выбор зоогостицицы-дело серьезное! Подойдите к этому ответственно, чтобы ваш питомец был в безопастности, под присмотром компетентного персонала!

Нужно любить любое воемя года.

Зима -это прежде всего ожидание новогодних и рождественских каникул! Снежок, легкий морозец- красота одним словом! Одни мечтают в это время покататься где-нибудь на лыжах, другим хочется улететь к тёплому морю...
Лето-сезон отпусков! Усидеть дома просто невозможно. Душа так и рвется туда, где много солнца и тепла. Мечты об этом греют целый год. А мореее.... Это отдельная история!
Но стоп, куда же деть собаку? Взять с собой? Как вариант возможно, если ехать на своей машине. Правда придется заранее позаботится о ветеринарных справках, т.к.  без их наличия можно нарваться на большие неприятности. Так. Еще иметь машину с кондиционером. Да, и договориться с принимающей стороной: большинство гостиниц у нас в России категорически против постояльцев с животными. Можно договориться с "частным сектором", но и здесь процент удачи невелик (в разгар сезона никому не нужен такой беспокойный постоялец, как собака, когда и от людей отбоя нет☺️). Да и на пляже под палящими лучами солнца четвероногий член семьи будет чувствовать себя мягко говоря не комфортно. 
Так что же тогда делать? Отменить долгожданный отдых только потому, что в семье живет четвероногий друг и его не с кем оставить? Одни поступают именно так, другие - обращаются к услугам зоогостиниц. 
Здесь есть два варианта: маленькая "квартирная" передержка или специальная зоогостиница. Рассмотрим подробнее оба варианта.  
Вариант подешевле-передержка на дому (квартирная) или на даче (только в летний сезон, т.к. зимой там как правило никто не живет).  С первого взгляда это кажется замечательной идеей. Наверное действительно здорово,  если ваша собака будет нежится в привычной ей обстановке на коврах и диванах! А если подумать? Мягкая мебель и ковры являются сборником всякой гадости. В лучшем случае это будут яйца гельминтов и паразитов, а в худшем - вирусы, бактерии или грибы. Ведь согласитесь, предметы интерьера не будут менять после каждого постояльца! Но ведь вам бы наверняка не хотелось жить в гостинице, где придется спать на простынях, которые, как бы помягче сказать - Б/У. Причем ни один раз. А как обстоит дело с дезинфекцией? Существуют специальные препараты для обработки помещений, в которых содержаться животные и стоят они, поверьте, немало (3-6 тысяч руб.), так откуда тогда цена за передержку в три копейки? Все просто. Значит на здоровье и безопастности вашего любимца сэкономили. Есть еще более бюджетный вариант - это неказистого вида вольеры в частном секторе, но на этом варианте даже останавливаться не вижу смысла. 
Про образование и квалификацию таких "отельеров" история вообще умалчивает... Чем такой персонал сможет помочь вашему питомцу, если "что-то пошло не так"? Скорее всего ничем... Такие заведения не будут дорожить своей репутацией - не получится с передержкой, займутся чем-нибудь другим. Такие "предприниматели" как правило не размещают в своей рекламе места содержания животных (видимо, чтобы сразу не шокировать своих будущих клиентов), а размещают фото, взятые из сети Интернет и более ли менее подходящие по смыслу. А когда постояльца уже привезли, даже если владельца что-то не устраивает в размещении, искать что-нибудь другое уже поздно, ведь завтра самолет, поезд и т.д. На то и расчёт!
В зоогостиницах все устроено по-другому. Прежде всего имейте ввиду, что ни в одну серьезную зоогостиницу вашего питомца не возьмут без всего комплекса прививок! Ведь это залог не только его здоровья, но и здоровья других постояльцев. Отнеситесь к этому с пониманием и заранее побеспокойтесь о наличии ветеринарного паспорта. Ну а на непредвиденный случай у любой уважающей свою репутацию зоогостиницы есть договор с вет. врачем, который в любое время будет готов принять неожиданно захворавшего питомца. Вот как раз, чтобы избежать различных заболеваний вся территория обрабатывается специальными препаратами, а помещения еще и кварцуются. В зоогостинице уход за животными осуществляют люди, имеющие специальное образование (к стати не лишним будет и диплом посмотреть). Они берегут репутацию своего заведения и подходят к делу со всей ответственностью! 
В общем перед тем, как оставить своего любимца, убедитесь в том, что он будет содержаться в хороших условиях. Чтобы вам спокойно отдыхалось, а по возвращении из отпуска вы получили назад здорового и веселого питомца!

Статьи и публикации других компаний:

Передержка животных. Зоогостиница Передержка животных. Зоогостиница
Информация может быть не достоверна
Передержка животных Брянск
25.03.2020
Зоогостиница. Передержка животных Зоогостиница. Передержка животных
Информация может быть не достоверна
Передержка животных
25.03.2020
Передержка животных Передержка животных
Информация может быть не достоверна
Передержка животных. Зоогостиница. Если вам нужно уехать или просто не хватает времени, я с удовольствием создам все условия для питомца. Временное содержание, передержка.
25.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (903) 644-86-62
  • Брянская область, с. Супонево, пер.2-ой Ленинский, д.2
  • dog032.narod.ru
Зоогостиница для собак с комфортабельными отапливаемыми индивидуальными номерами и летними крытыми вольерами. Разведение и дрессировка немецких овчарок и вольф-шпицев, подготовка собак к выставкам.
×