Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

АН Первый Брянский Магазин Недвижимости
Информация может быть не достоверна

ООО «Первый Брянский Магазин Недвижимости» - покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Брянске и Брянской области. АН Первый Брянский Магазин Недвижимости
Адресг. Брянск, ул. Ильича, д. 29 Б
Телефон+7 (962) 141-19-73
Факс+7 (4832) 37-19-73
СайтНедвижимость.Брянска.РФ
Электронная почта
Контактное лицоОзеров Владислав Юрьевич
Часы работы10.00 - 20.00

«Первый Брянский Магазин Недвижимости» – риэлторское агентство, оказывающее все виды услуг на рынке недвижимости Брянска и Брянской области. Специалисты агентства обладают высокой квалификацией и большим опытом. Мы поможем вам быстро и на максимально выгодных условиях купить, продать, обменять, снять или сдать дом, квартиру или офис в Брянске и Брянской области, окажем помощь в покупке или продаже готового бизнеса. Мы работаем с жилой, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимостью. База недвижимости агентства содержит только достоверные объявления об аренде и продаже квартир, офисов и дач. Мы сможем предложить вам разнообразные варианты недвижимости – недорогие квартиры в Брянском районе или элитное жилье в черте Брянска. Каждому нашему клиенту мы подберём предложение, полностью удовлетворяющее его вкусам и требованиям. Также, мы разместим на нашем сайте бесплатные объявления по недвижимости. Помимо этого, мы проверим юридическую чистоту объектов договора, подберём оптимальные варианты ипотечного кредитования и решим другие ваши задачи по сделкам с недвижимостью. Знание и опыт сотрудников агентства станут гарантией успеха всех ваших риелторских операций! Агентство недвижимости ценит всех своих клиентов, независимо от того, будет ли это помощь частному лицу в поисках квартиры или крупная сделка с большой фирмой. Если перед вами встали вопросы покупки/продажи жилья в Брянске или Брянской области, вы хотите арендовать или сдать в аренду жилую недвижимость, провести операции с коммерческой или загородной недвижимостью, тогда обращайтесь в наше агентство. Звоните нам по телефону (4832) 37-19-73 или (962) 141-19-73 и мы поможем вам решить любой квартирный вопрос. Вы также можете отправить заявку на сайте, и наши специалисты оперативно свяжутся с вами. С помощью «Первого Брянского Магазина Недвижимости» вы совершите нужные операции с недвижимостью без всяких проблем!

Рейтинг: 5

Отзывы

05.05.2012 Владимир
Оценка:
Замечательная компания. МЫ с семьей давно планировали перебраться из Норильска в Брянскую область. Несколько лет искали через интернет, потом в отпуск приезжали смотреть, но ничего подобрать так и не смогли, то фотографии домов были сильно приукрашены, то цены не совпадали... После обращения в брянский магазин недвижимости и заключения договора на поиск дома прошло всего два с половиной месяца - мы уже обживаем наш новый дом! Спасибо огромное!
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Дом в Супонево Дом в Супонево
Информация может быть не достоверна
Продается кирпичный дом в Супонево, напротив авторынка
11 500 000 р.
«Первый Брянский Магазин Недвижимости» «Первый Брянский Магазин Недвижимости»
Информация может быть не достоверна
ООО «Первый Брянский Магазин Недвижимости» - покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Брянске и Брянской области.
Дом в п. Сеща Дом в п. Сеща
Информация может быть не достоверна
Продается кирпичный дом 90 кв. м. в п. Сеща (Дубровский р-н).
1 500 000 р.
3-х комн. квартира в п. Сеща 3-х комн. квартира в п. Сеща
Информация может быть не достоверна
Продается 3-х комнатная квартира в п. Сеща (Дубровский р-н Брянской области)
900 000 р.

Статьи и публикации

На что способен риелтор-неудачник
Информация может быть не достоверна
Что происходит на рынке недвижимости Брянска?
04.02.2011
×