Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

"Клуб-Отель Раздолье"
Информация может быть не достоверна

"Раздолье" находиться в 3х мин. езды от Брянска. Коттеджи, гостиничные номера;4 банкетных зала, сауны: «Клуб Раздолье» - отдых в гармонии с природой!
АдресРоссия, Брянская область, Брянский район, пос. Ивановка, ул. Школьная, д. 63
Телефон8 (920) 832-32-32
Факс8 (4832) 37-11-77
Сайтwww.razdolie32
Электронная почта
Часы работыКруглосуточно

       Клуб - Отель «Раздолье» находиться всего в 3х мин. езды от Брянска.

  Живописная территория Клуба располагается в сосновом бору на берегу двух красивых озер. Величественная красота многолетних деревьев и чистый лесной воздух, удивительно красивые озера и благоустроенный ландшафт Клуба создают неповторимую атмосферу отдыха в гармонии с природой!

  Вокруг чистого пруда расположились уютные бревенчатые двухэтажные коттеджи, рядом беседки, все дорожки вымощены плиткой, а ухоженные цветочные газоны и необычные скульптуры придают ландшафту полную завершенность.

       Все коттеджи  Клуба выполнены в разных стилях (русском, восточном, греческом и т.д.) и только из натуральных материалов. В каждом царит неповторимая атмосфера, удобная мягкая мебель, современная техника (большие ЖК телевизоры, спутниковое TV, DVD, муз. центр, караоке), в некоторых есть шикарная сауна и бильярд. На открытой площадке рядом с каждым коттеджем находятся беседка и мангал для приготовления шашлыка на открытом огне. все это позволит Вам пребывать в гармонии с природой, не отказываясь от столь привычных условий комфорта. Коттеджи идеально подходят для проживания гостей в условиях российского климата, ведь тепло и запах натурального дерева создают по-настоящему домашний уют, позволяющий раслабиться, отвлечься от суеты шумного города и востановить силы!

   Просторные номера класса «Люкс» площадью от 30 до 50 м2  оборудованы по последнему слову техники, некоторые оснащены сауной. Модные интерьеры из натурального дерева в союзе с чистым хвойным воздухом сделают Ваш отдых максимально приятным, а сон - здоровым и крепким. каждый номер имеет отдельный вход с территории комплекса, который минуя тесные коридоры обычных гостиниц, поможет избавить Вас от нежелательных встреч. Никакого навязчивого сервиса - вы приехали к радушным гостям и этим все сказано!

  В Клубе "Раздолье" широкий выбор саун. Уютные, удобные, из натурального дерева сауны оценит даже самый привередливый банщик! Рядом с сауной так же есть беседка и площадка с мангалом для шашлыка и барбекю. Расположенные посреди соснового леса - прекрасное место почувствовать, что такое настоящий кайф для души и тела!

   В Клубе «Раздолье» имеются четыре банкетных зала вместимостью от 12 до 50 чел. Индивидуальное пользование помещением, а так же отличная шумоизоляция дает возможность веселиться шумной компанией, не думая о других. 

  Разнообразная инфраструктура комплекса (конференц - зал, комнаты для переговоров, спрортивная площадка) позволяет проводить корпоративные мероприятия: выездные семинары, тренинги, конференции, выставки, деловые встречи. Имеется все необходимое оборудование: флипчарт (с блоком бумаги и маркером), ноутбук, DVD - проигрыватель, мультимедийный проектор, экран, звукоусиливающая аппаратура (микрофон, колонки), письменные принадлежности, бесплатный Wi-Fi интернет.

Для удобства гостей, возможно как суточное размещение, так и размещение по часам. За все услуги Клуба можно расчитаться наличными и безналичными формами оплаты, принимаются пластиковые карты.

  В «Раздолье» созданы все условия, как для любого отдыха, так и для деловых встреч.

«Раздолье» - отдых в гармонии с природой.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

31.07.2012 Владимир
Оценка:
Был по работе в Брянске, решил остановиться в этой гостинице и оказался прав. Сервис начал радовать с момента встречи на вокзале и продолжал на протяжении всего визита. Для отдыха после дороги — лучший вариант. Тихо и спокойно, красивая природа недалеко от города. Всегда чисто, все удобства (в том числе и для работы) под рукой, бесплатный wi-fi. Действительно, сервис бизнес-класса. Отдельно отмечу отзывчивый персонал.
09.08.2012 Вадик
Оценка:
Решили семьями выбраться загород, отдохнуть. Сняли коттедж в «Раздолье». Лучше места действительно не найти – тут и тихо, и природа, и все удобства (мангал, беседка, стол на улице), и замечательный персонал! Что немаловажно – цены действительно не кусаются! Вечером поиграли в бильярд, покричали в караоке, а перед сном здорово попарились в баньке! В следующий раз поедем сюда снова!

Смотрите также:

Император - Тур
Информация не актуальна
Император - тур работает как туроператор. Туроператор. Отдых и экскурсии в Брянске - Туры выходного дня из Брянска - Туры в Санкт-Петербург из Брянска - Групповые и индивидуальные экскурсии
  • г. Брянск ул. Софьи Перовской 83 - оф. 104
  • +7 (4832) 34-48-48
Гостиница "Гостиный дом"
Информация может быть не достоверна
«Гостиный Дом» является участником сети Best Eurasian Hotels в категории лучшие отели России. Это современный 4-х звездочный отель, сочетающий в себе безупречный европейский сервис, объединённый высо
  • г. Брянск ул. Волочаевская 1б
  • +7 (4832) 61-21-51
Отель Club Boston
Информация может быть не достоверна
  • г. Брянск, ул. Ульянова, д. 109-А
  • 8 (4832) 57-05-73
АГНИ фитнес-клуб
Информация может быть не достоверна
фитнес-клуб. доска бесплатных объявлений Симферополь
  • г. Брянск, ул. Транспортная, д. 5
  • 8 (4832) 63-05-70
Клуб 777
Информация может быть не достоверна
  • г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 12
  • 8 (4832) 55-20-96
×