Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Региональная Бизнес Компания
Информация может быть не достоверна

Оптовая и розничная торговля энергосберегающими светодиодными светильниками и лампами, архитектурной и декоративной светотехникой. Региональная Бизнес Компания
Адрес241007, г. Брянск, ул. 7-ая Линия, д.11
Телефон8 (4832) 58-93-80
Факс8 (4832) 58-93-21
Сайтwww.rbk-svet.ru
Дополнительный сайтrbk-svet.ds32.ru
Электронная почта
Контактное лицоШевченко Игорь Васильевич

ООО «Региональная Бизнес Компания» за время работы зарекомендовала себя в качестве успешного реализатора инновационной продукции и надежного партнера. Профессиональное световое оборудование является нашим основным профилем. Мы предлагаем только самое современное, качественное и надежное оборудование. Наша компания представляет широкий ассортимент светодиодных ламп и светильников для уличного освещения, освещения производственных, офисных, жилых и складских помещений, архитектурного и декоративного освещения. Мы успешно реализуем проекты для компаний из различных отраслей экономики и частных клиентов, которые ставят перед нами совершенно разные задачи. Устоявшиеся деловые отношения с крупнейшими производителями профессионального света, позволяют нам предоставлять очень выгодные условия для сотрудничества.

На данном этапе развития светотехнической индустрии, наиболее приоритетным направлением являются светодиоды и все, что с ними связано, поскольку с их появлением расширяются горизонты для реализации качественного освещения различных объектов.

В предлагаемой нашей компанией продукции используются современные  комплектующие и материалы известных производителей. Вся продукция проходит тщательные испытания и контроль качества. Все светильники являются антивандальными и выполнены из цельнометаллического профиля. Корпус светильников выполнен с высокой площадью теплоотвода и позволяет обеспечить комфортный температурный режим работы светодиодов и электронных компонентов, также в светильниках используются высококачественные светодиоды, что обеспечивает непревзойденный режим работы до 100 000 часов. Система оптики позволяет правильно направить световой поток на освещаемую поверхность. В светодиодном модуле установлен интегральный LED-драйвер, в котором применен корректор коэффициента мощности, при использовании которого Cos φ равен 0,9 что позволяет более эффективно использовать энергию сети. Светодиодный источник питания имеет высокую степень защиты от аномального напряжения сети и позволяет защитить светильник от бросков напряжения. На все лампы и светильники распространяется гарантия завода изготовителя.

Многочисленные положительные отзывы клиентов показывают, что наша компания предлагает не только технически качественную продукцию и отличный сервис, но и ведет разумную ценовую политику. Мы всегда идем навстречу клиенту, используя систему бонусов и скидок.

Уверены, сотрудничество с нашей компанией будет для Вас выгодным, удобным и надежным!

Рейтинг:

Товары и услуги

Светодиодный светильник L-12 Светодиодный светильник L-12
Информация может быть не достоверна
Светодиодный светильник универсальный 1 464 Лм, 15 Вт, 314*92*96 мм, IP 66
3 900 р.
×