Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО Форест-Транс LTD Forest-Trans - Отзывы

20.10.2014 Михаил
Оценка:
Впечатление от работы с компанией не приятные, пены много, а толку мало, доставили не ту зап часть, пере заказывали, ждали, в итоге пришлось в другую фирму обращаться.
26.11.2014 Сергей
Оценка:
Менеджеры компании абсолютно не понимают в запчастях на манипулятор. Неграмотная техническая консультация+недалекое понимание работы гидравлики. Очень много блеска, а толку мало. Поехали напрямую в Великие Луки, и всё купили сами. Компания Форест- никакая.
22.04.2015 Дмитрий
Оценка:
Форест-Транс он же Форест-Транс+. Директор - Маркин Алексей Михайлович. Дилеры ХК "Подъёмные машины" (Велмаш). Работайте с ними только по предоплате! А лучше вообще не работайте. Сотрудничали с ними больше трёх лет и проблем не было. Что случилось в прошлом году не понятно. Реализовали нашей продукции на сумму более миллиона рублей и рассчитываться не хотят. Полгода обещаний и вранья. Требовали вернуть хотя бы оставшуюся продукцию, но даже и это отказываются делать. Вообще коллектив нормальный, чего не скажешь о директоре. Телефон не берёт, на письма не отвечает. Как не позвонишь то на рыбалке, то на охоте. Обратились с иском в арбитражный суд, но что с них взять? И как оказалось мы не одиноки, на сайте Арбитражного суда против них 11 исков за последние 2 года и на форуме Ruslom они тоже тоже засветились.
Информация о продавце
З/ч и комплектующие к гидроманипуляторам, а/м УРАЛ. Все для гидравлики. Изготовление РВД (шланги) на проф. оборудовании. Итальянская гарантия.
×