Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ПрофиСэнд / СМС рассылки и SMS реклама
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем услуги SMS-рассылки и СМС-рекламы. Наша бесплатная программа СМС рассылок, позволяет рассылать короткие СМС сообщения по всей России. ПрофиСэнд / СМС рассылки и SMS реклама
Адресг. Брянск, Ульянова д. 103 офис 11
Телефон8 (920) 603-00-55
Факс8 (4832) 57-86-64
Сайтprofisend.ru
Электронная почта
Контактное лицоРожков Артем
Часы работы11 до 19

Компания ProfiSend (г.Брянск) предлагает полный комплекс услуг по решению задач мобильного маркетинга и организации SMS-сервисов, SMS-рассылок

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, обратившись к нам, мы проконсультируем Вас как правильно провести акции СМС маркетинга и предложим самые выгодные условия сотрудничества на рынке.

СМС-рассылка и СМС-маркетинг - это высокоэффективные и низко затратные инструменты продвижения товаров, услуг. Вы можете информировать ваших клиентов о проходящих акциях, новинках, мероприятиях, поделиться  новостями или поздравить с днём рождения. Что обеспечит Вам рост продаж и повысит лояльность клиента!

Несмотря на относительную молодость SMS-рассылок, как инструмента SMS-маркетинга, они себя отлично зарекомендовали в роли эффективного канала двусторонней связи с клиентами. 

Мероприятия в рамках SMS-маркетинга (СМС-рассылка и уведомления), приводят к увеличению активности клиентов на 15-20%.Общеизвестно, что около 80% дохода приносят постоянные клиенты. Учитывая низкую стоимость SMS-рассылки, можно дополнительно снизить издержки за счет других видов рекламы.

Низкие цены на SMS, проффессиональная поддержка.

Рейтинг: 5

Отзывы

14.12.2013 Дмитрий
Оценка:
Пользуемся услугами профисенд уже более двух лет. Очень довольны. Не стоят на месте, постоянно улучшают свой сервис.

Смотрите также:

Центр СМС Рекламы
Информация может быть не достоверна
Смс реклама, смс рассылка, смс реклама по нашей базе подписчиков Реклама посредствам СМС сообщений SMS реклама Программа для отправки СМС сообщений
  • г. Брянск, ул Фокина д3 2 этаж
  • 8 (4832) 33-67-44
InStyle Студия Рекламы ("Инстайл")
Информация может быть не достоверна
Все виды наружной рекламы (вывески, объемные буквы, баннеры, аппликация авто и витрин, штендеры, таблички и т. д.). Козырьки, навесы, теплицы.
  • г. Брянск, пр-т Ст. Димитрова, 62-а
  • 8 (930) 728-78-77
"Медиа Стар" видеопроизводственная студия
Информация может быть не достоверна
Разработка идей, организация процесса видеосъемки, дизайн и постпродакшн, создание визуальных эффектов, создание презентаций, корпоративных фильмов, музыкальных клипов, техническое обеспечение съемок.
  • г. Брянск. ул. Фокина, д.193
  • +7 (4832) 62-65-16
ООО Новтехпром
Информация может быть не достоверна
Обслуживание компьютеров, обслуживание локальных компьютерных сетей, разработка ПО, разработка сайтов
  • Брянск ул Авиационная д.8 кв 14
  • 8 (910) 330-68-20
РМ "Реклама'C"
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама, информационные и выставочные стенды, реклама на транспорте, таблички, объемные буквы, календари, визитки, брелоки, магниты, вымелы, сувенирная продукция.
  • г. Брянск
  • 8 (910) 337-87-25
×