Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Лен+Ком
Информация может быть не достоверна

Организация и проведение свадеб, юбилееев, корпоративов.
Адресг. Брянск, ул. Ульянова, 2.
Телефон8 (4832) 33-77-95
Сайтlen-com.ds32.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлена

Компания Лен+Ком занимается организацией и проведением праздников, корпоративных, молодежных и закрытых вечеринок, свадеб, юбилеев, детских праздников. Наш десятилетний опыт работы — гарантия Вашего хорошего настроения.

Мы считаем, что праздник должен быть незабываемым, каждый номер — оригинальным, гость — счастливым, хозяин — спокойным. Для этого берем на себя все хлопоты, связанные с организацией мероприятия и созданием праздничной атмосферы. По Вашему желанию в программе предусмотрены неожиданные решения — скрипач, который ходит по залу и играет завораживающие мелодии, или группа барабанщиков с прикольными концертными номерами. Есть и другие возможности — выбирайте!
Наш опыт подсказывает, что есть множество факторов, способных испортить настроение и впечатление от праздничного дня гостям и хозяевам. Поэтому мы сопровождаем мероприятие в течение всего дня, общаемся с гостями и знакомим их между собой, поддерживаем веселье, дарим радость. Хочу особое внимание обратить на услугу «ВАЛЬС НА СВАДЬБУ». В качестве первого семейного танца молодых я предлагаю разучить вальс. Даже для тех пар, которые никогда не танцевали нет ничего невозможного. От 6 до 8 занятий и вы уже танцуете на своей свадьбе ВАЛЬС!!!

Мы сотрудничаем со специализированными магазинами и профессионалами: пиротехниками, декораторами, музыкантами и вокалистами, танцевальными коллективами, видеооператорами и фотографами.
Команда подбирается по желанию заказчика и зависит от объема работы.

 Интересное предложение для тридцатилетних. Это особый род мероприятий, когда уже все можно и еще все можешь, уже есть, чем гордиться и есть что вспомнить. Это именно то время, когда ты точно знаешь чего хочешь, а я точно знаю, как это сделать.:)
Цены зависят от количества выполняемой работы, ожидаемого конечного результата. Общая стоимость определяется по согласованию с заказчиком.

Рейтинг:
посмотреть все (19)

Товары и услуги

Свадьба — это не трудно! Мы делаем свадьбы 2 раза в неделю, а Вы — один раз в жизни. Доверяйте профессионалам) )
Дирижабли желаний Дирижабли желаний
Информация может быть не достоверна
Дирижабли желаний, захватывает и завораживает...
250 р.
Шоу гигантских мыльных пузырей Шоу гигантских мыльных пузырей
Информация может быть не достоверна
Шоу гигантских мыльных пузырей. Продолжительность 15 мин(не больше).
4 000 р.
Шоколадный фонтан Шоколадный фонтан
Информация может быть не достоверна
Шоколадный фонтан для детей и взрослых!
3 000 р.
×