Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Агенство Свадебный mix
Информация может быть не достоверна

Аренда лимузинов, микроавтобусов, представительских автомобилей в Брянске, а также прокат разнообразных свадебных украшений на машины.
АдресБрянск пр. Ленина 67 “Центральный дом быта” 2-й этаж оф.235 “б”
Телефон8 (910) 743-42-32
Сайтwww.svadbacar.org
Электронная почта
Контактное лицоЛидия
Часы работы10-18
У нас вы можете не только заказать лимузины в Брянске, но и сразу подобрать свадебные украшения на машину. У нас представлен огромный ассортимент красивых, оригинальных украшений на любой вкус, которые придадут вашему кортежу торжественности. Мы подберем для вас украшения на машину, отражающие стиль вашей свадьбы. Красиво украшенные цветами, лентами и шарами машины вызовут восторг не только у гостей вашей свадьбы, но и у невольных зрителей, увидевших ваши авто!
Компания «Свадебный Mix» предлагает аренду лимузинов в Брянске таких марок, как Linkoln, Mercedes, вместимостью от 8 до 18 мест. Сегодня лимузин на свадьбе – это один из ключевых элементов торжества и многие молодожены мечтают в этот незабываемый день прокатиться по знакомым улицам на роскошном автомобиле. Также мы можем предложить вам аренду современных автомобилей представительского класса – Toyota, Audi, Lexus, Hundai, Mercedes, BMW, Nissan – различных моделей и цветов.
На нашем сайте вы можете посмотреть фото автомобилей и украшений на машину. Если у вас появятся вопросы по прокату украшений и аренде лимузинов в Брянске – наши квалифицированные специалисты с удовольствием ответят на них.
Рейтинг:

Смотрите также:

Русский экипаж
Информация может быть не достоверна
Прокат лимузинов и автомобилей предмтавительского класса, автобусов и микроавтобусов. прокат и продажа изысканных свадебных украшений на авто.
  • г. Брянск, ул. С. Перовской
  • +7 (960) 559-82-83
Праздничное Агентство "Креатив +"
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение мероприятий:Свадьба, Корпоративы, юбилеи, дни рождения. Выпускной. Последний звонок. Календарные праздник. Детские праздники, дни рождения, детский утренник. презентации, промоакций
  • г. Брянск, Ромашина 32, справа от ТЦ "Одиссей",2 этаж
  • +7 (4832) 33-41-50
Агенство "Золотая Колесница"
Информация может быть не достоверна
Прокат лимузинов, свадебные кортежи. Прокат украшений на машины. Магазин свадебных аксессуаров ручной работы. Собственный автопарк. Производство украшений на заказ.
  • Брянск ул. Ромашина д.32 Т. Д."Триумф" 2 этаж зал 205
  • +7 (4832) 41-08-45
Арт-Лимо
Информация может быть не достоверна
Аренда лимузинов, прокат лимузинов, вип-трансфер, праздничный кортеж, организация праздника
  • пр-т Московский, 158
  • +7 (963) 213-72-00
Студия "Марафет"
Информация может быть не достоверна
Украшение свадеб и праздников: - Оформление шарами, - Драпировка тканью, - Украшения на машины, - Свадебная флористика, - Букеты невесты. Наведи марафет своему празднику!
  • г. Брянск ул. Менжинского 11
  • +7 (920) 856-63-23
×