Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Idea-Promotion - Отзывы

26.11.2023 Максим
Оценка:
Пришел в агентство по рекомендации, ни на что особо не надеясь. Уже был негативный опыт, поэтому чудес не ждал. Сразу понравилось отношение ко мне как к клиенту. Здесь практикуют индивидуальный подход, а не работу по одним скриптам-шаблонам для всех. Меня выслушали и, что самое важное, услышали. Да, что-то где-то я представлял по-другому, но я и не силен в разработке сайтов. Ребята скорректировали ход моих мыслей, показали на примере, как будет выглядеть то, что я хочу, и приступили к работе. Сайт был готов раньше оговоренной даты. Без лести скажу, что он идеален.
17.05.2012 Александр
Оценка:
Огромное спасибо Idea-Promotion!
Ребята сделали все быстро и качественно, как и договаривались!
Советую всем сотрудничать с этой компанией !
10.06.2014 Дима
Оценка:
Нормальная компания, гораздо лучше большинства на рынке
26.07.2016 Екатерина
Оценка:
Обращались в компанию Idea Promotion с целью создания полноценного интернет-магазина. Дизайн создали стильный и современный, все инструменты для покупателей реализовали. Работа выполнена четко и в сроки. Спасибо огромное сотрудникам компании.
21.01.2019 Elena
Оценка:
Я заказывала разработку своего сайта несколько лет назад. После этого мы продвигались у разных специалистов и наконец пришли в Идея Промоушен. После проверки нашего сайта оказалось, что сайт очень неудобен для пользователя. Это был серьезный и явный недостаток. После обновления дизайна и еще нескольких работ количество заказов заметно повысилось. Выражаю благодарность всему коллективу компании.
28.10.2019 Alex Pavilov
Оценка:
На собственном опыте убеждаюсь, что СЕО окупается, хотя первое время так не думал. Сотрудничество с Идеей началось в конце 2018 года. Мы пришли на продвижение. Был проведен аудит, выявили ошибки по сайту, менеджер Юлия сразу предложила большое количество изменений, я решил, что они лучше знают, поэтому полностью предоставил им работу. Все работы+стоимость продвижения у меня окупились за 13 месяцев, потом пошла только прибыль. Нужно лишь запастись терпением. От меня похвала и рекомендация.
25.12.2019 Алена
Оценка:
Ранее меняли подрядчиков раз в полгода, но вот уже больше года мы с Идеей и мыслей уходить в другую компанию нет. Компания действительно опытная и умеет работать. Рост заказов с сайта говорит сам за себя, я особо не лезу в их работу, так как довольна растущими показателями продаж.
18.02.2020 Инга
Оценка:
За два года сотрудничества с Идеей Промоушен наш сайт уже давно в топе Яндекса по региональным запросам. К нам обращаются сотни клиентов каждый месяц и большинство их находят нас прямиком из поисковика. Такой результат нас более чем удовлетворяет. Смело можем порекомендовать данную компанию для сотрудничества.
24.05.2020 Евгения
Оценка:
Мы крайне довольны результатами по росту позиций нашего сайта, количество посетителей именно из поисковых систем регулярно растет. Хочется выразить благодарность всей команде Идеи Промоушен, которая занимается нашим продвижением. Отдельное спасибо нашему персональному менеджеру Анне, которая всегда оперативно реагирует на возникшие вопросы.
08.02.2022 Егор
Оценка:
Здесь я заказал самый бюджетный вариант сайта – лендинг-страницу. Что ж, затея удалась. Ребята сделали именно то, что я хотел, и так, как я себе это представлял – тютелька в тютельку. Говорю огромное спасибо, потому что мой сток-магазин одежды без хорошего сайта, может быть, и не выжил бы. По-настоящему профессиональная команда!
Информация о продавце
  • 8 (961) 002-00-11
  • г. Брянск, ул. Ульянова 18а, офис 311
  • idea-promotion.ru
Создание и продвижение сайтов в Брянске с 2008 года - Idea-Promotion
×