Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Магазин автозапчастей, ИП Гавриков П. П.
Информация может быть не достоверна

Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей
АдресБрянск, Литейная, 3а
Телефон8 (4232) 30-00-34
Сайтwww.avto-br.ru
Электронная почта
Часы работы9-18

Компания Автозапчасти (ИП Гавриков) занимается розничной продажей запасных частей и комплектующих для грузовых автомобилей и автобусов Европейского производства таких как:

 

Мы также готовы предложить Вам широкий ассортимент запасных частей для прицепов и полуприцепов, оборудованных осями следующих производителей:

Наша работа

Мы имеем возможность предоставить Вам оперативную поставку приобретенных у нас товаров в любой регион Российской Федерации и страны ближнего зарубежья. Гибкая система скидок и условий работы поможет найти наилучший вариант сотрудничества с каждым клиентом.

Фокусируясь только на грузовом транспорте, мы можем с уверенностью сказать, что мы профессионалы в своем деле. Наши возможности растут с каждым днём благодаря продуманной стратегии и ориентации на современные тенденции рынка.

Наши сотрудники - это компетентные специалисты, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту независимо от его потребностей и возможностей. Для нас важно Ваше мнение и уверенность в том, что именно Вы обратитесь к нам в следующий раз, и именно благодаря нам Ваше дело будет приносить не только прибыль, но и удовлетворение.

Партнеры-производители с мировым именем

Мы готовы поделиться с Вами лучшим ассортиментом запасных частей, представленных на российском рынке. Для этого мы сотрудничаем с самыми известными и ведущими европейскими производителями. Более 50 европейских брендов таких, как: CEI, Donaldson, Diesel Technic, Euroricambi, Febi Federal Mogul, Holset, Knorr, Kolbensmidt, Mahle, Sabo, SKF, Valeo, Wabco, ZF... И это лишь малая часть наших партнеров, готовых предложить Вам весь спектр качественных запасных частей, которые будут служить в автомобиле максимально долго и эффективно.

Оперативная доставка

Быстрая доставка Ваших грузов осуществляется благодаря отлаженной системе обработки и выполнения заказов, а высокая квалификация наших логистов позволит получить приобретенный у нас товар в кратчайшие сроки. Обладая собственным транспортом, мы оперативно сможем доставить Ваш груз в любую точку Москвы и ближнего подмосковья. Мы легко организуем доставку Вашего груза в другие регионы России. Для получения дополнительной информации мы предлагаем перейти в раздел "Доставка", где Вы сможете ознакомиться со списком и условиями работы транспортных компаний, с которыми мы давно сотрудничаем.

Способ оплаты на выбор

Мы работаем с различными формами и системами оплаты Ваших заказов, которые позволяют обеспечить максимальное удобство для каждого клиента.

Мгновенная система заказа через интернет

Единая система поиска запасных частей позволит быстро найти необходимую деталь в нашей базе данных, используя не только номера оригинальных производителей, но и аналогов, присутствующих на рынке. Мы гарантируем Вам отправку приобретаемых запчастей в кратчайшие сроки после оформления Вашей заявки в нашем онлайн-магазине. Благодаря нашей системе Вы можете совершать покупки в режиме реального времени, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, не выходя из Вашего офиса. Все покупки оформляются за несколько секунд, а простой интерфейс нашего магазина позволит с легкостью отследить этап доставки, процесс оплаты и многое другое.

Запчасти под заказ

Мы предоставляем нашим клиентам услуги:

- по подбору запчастей на технику по VIN номеру - поиск и закупка запчастей, которые Вы не смогли найти самостоятельно
Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин и сервис "Китаец"
Информация может быть не достоверна
Запчасти и аксессуары для китайских автомобилей Lifan Solano, Great Wall, Chery, Geely, BYD, Hafei и другие. Запчасти и аксессуары TAGAZ (ТАГАЗ), Sens/ Chance/ Lanos, ZAZ, Iran Khodro Samand. Maxus
  • г. Брянск, ул. Речная 57
  • +7 (919) 192-20-10
Виста, магазин автозапчастей
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти для иномарок, автозапчасти для грузовых автомобилей
  • Брянск, Супонево, Шоссейная, 11б
  • 8 (4832) 77-76-29
"Азия Моторс"
Информация может быть не достоверна
Оригинальные автозапчасти для корейских автомобилей KIA, DAEWOO, HYUNDAI, CHEVROLET. В наличии более 10 000 наименований. Автозапчасти для всех видов иномарок под заказ. Срок доставки 2 дня.
  • г. Брянск, ул. Брянской Пролетарской Дивизии д.11
  • 8 (4832) 51-81-24
Магазин "Автотайм" (ИП Нужный В. А.)
Информация может быть не достоверна
Магазин оригинальных и не оригинальных запчастей для импортных легковых и грузовых автомобилей: запчасти моторной группы, системы охлаждения, ходовой, кузовные запчасти, электрооборудование, аксессуар
  • г. Брянск, ул. Менжинского, 104
  • +7 (900) 355-44-55
Магазин "Мотор"
Информация может быть не достоверна
Продажа запчастей для грузовых и легковых иномарок. Продажа запчастей к прицепам и полуприцепам.
  • г. Брянск проспект московский 85А
  • +7 (900) 356-42-03
×