Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Радиостанция "Губерния ФМ" 87.9 FM
Информация может быть не достоверна

Радиостанция. Информационно-музыкальное вещание. Русскоязычные песни. Радиостанция "Губерния ФМ" 87.9 FM
Адрес241050 г. Брянск, ул. Дуки 80
Телефон+7 (4832) 64-84-44
Факс+7 (4832) 64-35-48
Сайтwww.guberniyafm.ru
Дополнительный сайтguberniya.ds32.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколаенко Игорь Владимирович
Часы работы00.00 - 24.00

Радио "Губерния FM" просыпается очень рано, вернее, оно вообще не ложится спать, вещание-то у нас круглосуточное. Это для того, чтобы каждый поклонник настоящей русской песни в любое время дня и ночи чувствовал себя на все 100! И...речь вовсе не о возрасте!

   Итак, всему трудоспособному населению Брянщины проснуться и взбодриться помогает нашь утренний ведущий Иван Сусанин. Иван Сусанин,  жаворонок по натуре, просыпается тогда, когда многие только-только ложатся спать, и на работе появляется раньше всех. Его пытливый ум всегда в поиске свежей информации, актуальных тем, а его чувство юмора всегда наготове. Хотите проверить?

По будням с 7-30 до полудня просыпайтесь вместе с Губернией ФМ. Кстати, это ещё и возможность быть поздравленным с днём рождения, но это в том случае, если Вы являетесь другом нашей радиостанции ВКонтакте (http://vk.com/guberniyafm) или Одноклассниках (http://ok.ru/profile/554974499192).

    Быть в курсе всего происходящего, следить за последними событиями, происходящими в нашем городе, в нашей стране, в нашем мире и доносить их до слушателя - это задача не из лёгких, но сней легко и непринуждённо справляются Андрей Мамошин (он еще и эфир ведёт!) и Марина Симонова. Они расскажут вам все новости на 5 минут раньше других. По будням за 5 минут до начала каждого часа. 

 

 Каждая тридцатая минута часа отдана под тематические программы, которые готовят наши ведущие и редакторы.

 В 13:30 по будням "Губерния FM" распахивает перед вами свои музыкальные кладовые. Не то чтобы они у нас закрыты, нет, просто в обычное время они в распоряжении нашего музыкального редактора, а вот с 13:30 до 14:30 и вечером, с 19:30 и до 20:30 они целиком и полностью отданы вам, наши дорогие радиослушатели. Заходите, выбирайте, заказывайте! Поздравляйте, желайте, передавайте.

СМС присылайте на номер 4647. Сообщение начинайте словом БРЯНСК (можно и BRYANSK), затем ставьте пробел, затм пишите текст вашего сообщения. И не забывайте подписываться!

 Иногда одного, а то и двух "Часов песен" на всех слушателей просто не хватает, поэтому в эфире "Губернии FM" существует свой "праздник, который всегда с вами", и называется он "Народный выходной" - концерт по вашим письмам.

Письма присылайте на электронный адрес bryansk985@mail.ru

"Народный выходной" в эфире по субботам с 13-30 до 15-30.

Ведущий программы Михаил Брыль.

Филиалы и дополнительные офисы:
Радиостанция "Губерния ФМ" Новозыбков 107.0 FM
Рейтинг: 2,7
посмотреть все (7)

Отзывы

29.10.2012 Степаныч
Оценка:
Судя по периодичности трансляции так называемого "блатного" шансона, Вы либо только "откинулись" от "хозяина", либо уже подготовили "допровскую" корзину... "Серебряный дождь" несколько поднимал, или старался поднять уровень слушателей выше уровня средней массы; Ваша "Г... ФМ" находится "ниже плинтуса"...
У Вас самих от Вашего "репертуара" уши не вянут? Или они рады увясть, да наушники не дают?
26.12.2012 Игорь
Оценка:
Очень приличная радиокомпания, много великолепных, жизненных песен, песен которые заставляют подумать, оценить различные жизненные ситуации. На фоне всего эстрадного "бардака", который в настоящее время предлагается другими радиостанциями, это однозначно лучшая радиокомпания. Так держать!!!

Товары и услуги

Реклама на Губернии Реклама на Губернии
Информация может быть не достоверна
Реклама и спонсорство программ в эфире Губерния ФМ. Звоните +7 909 245 8552
22 р.

Статьи и публикации

Предложение для поставщиков компьютерной техники. Предложение для поставщиков компьютерной техники.
Информация может быть не достоверна
Радиостанция "Губерния ФМ" заинтересована в бартерном приобретении компьютеров и комплектующих: Системные блоки офисной комплектации, ЖК мониторы 19", жесткие диски не менее 1 Тб.
30.08.2012
×