Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Магазин "1 Дверной"
Информация может быть не достоверна

Реализация входных металлических и межкомнатных дверей, лучших производителей россии и зарубежья, окна ПВХ, фурнитура. Огромный выбор, низкие цены! мы найдем дверь для кажкого!!!
Адресг. Брянск, ул. Романа Брянского 4
Телефон+7 (4832) 37-06-04
Сайтwww.1dvernoy.ru
Электронная почта
Часы работыс 10 до 19, сб, вс с 10 до 16

Наш магазин-салон предлагает вам широчайший ассортимент моделей. Изготовленные на заводах известных и уважаемых производителей, они сочетают в себе оптимальное качество и вполне доступные цены. У нас вы можете приобрести для своего дома, квартиры или офиса разнообразные, надежные и современные изделия.

Мы реализуем межкомнатные и металлические входные двери, Окна и двери из ПВХ, арки, гармошки, погонаж, фурнитуру, жалюзи, произведенные только по самым передовым технологиям из безопасных, экологичных и в то же время - недорогих материалов.

Мы осуществляем только индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Вы и ваши желания в нашей работе всегда стоите на первом месте. В случае возникновения у вас какой-либо проблемы с подбором нужной модели, наши менеджеры-консультанты всегда помогут вам. Они окажут квалифицированную и высокопрофессиональную поддержку, которая значительно облегчит вашу задачу.

Мы ценим ваше время и предлагаем замер, доставку, монтаж двери. Все работы выполняются качественно и точно в срок. Возможна любая система оплаты, в том числе пластиковыми картами. Мы постараемся, чтобы покупка в нашем магазине стала удовольствием.

Приглашаем к сотрудничеству строительные организации и корпоративных заказчиков. Специально для Вас разработана гибкая ценовая политика и различные формы оплаты. Мы, гарантируем оперативность в выполнении Ваших заказов, и индивидуальный подход к каждому Заказчику. о плодотворным и главное, взаимовыгодным.

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Модель: галант Модель: галант
Информация может быть не достоверна
Утепленная металлическая дверь с новейшим покрытием 4D, толщина металла -2,5 мм. фурнитура CEFIRO.
14 900 р.
×