Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Студия архитектуры и дизайна "Создание"
Информация может быть не достоверна

Дизайн интерьера, архитектурное проектирование зданий (индивидуальных жилых домов, коттеджей), 3d визуализация, реконструкция, малые архитектурные формы, авторский надзор, разработка фасадов.
Адресг. Брянск, 2-ой советский переулок д.3, офис 17
Телефон+7 (900) 357-90-07
Сайтarchimera.ru
Дополнительный сайтsozdanie.ds32.ru
Электронная почта
Контактное лицоАфанасьев Олег Андреевич
Часы работы9.00 - 19.00

Студия архитектуры и дизайна «Создание». Оказываем услуги в сфере архитектурного проектирования зданий и дизайна интерьеров. Студия специализируется на проектировании жилых зданий (индивидуальных жилых домов, коттеджей), и разработке дизайн проектов для интерьеров жилых, торговых, и офисных помещений.

Мы осуществляем комплексный подход к проектированию зданий. Разрабатываем архитектурный и рабочий проекты здания, выполняем качественную визуализацию, осуществляем подбор строительных материалов и авторский надзор за строительными работами.

Наша студия располагает большим опытом в сфере дизайна интерьеров. Наши дизайн проекты отличаются высокой степенью проработки и включают в себя всю необходимую рабочую документацию.

Мы осуществляем надзор за объектами от идеи до ее полного воплощения. У нас вы приобретаете не просто проект, а сбалансированное и эстетичное пространство для жизни, отвечающее всем вашим требованиям.

Рейтинг:

Товары и услуги

Архитектурное проектирование
Информация может быть не достоверна
Архитектурное проектирование индивидуальных жилых домов.(коттеджей)
1 500 р.
Дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров.
1 500 р.
×