Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Театр танца "Имидж"
Информация может быть не достоверна

Театр танца «Имидж» объявляет набор в танцевальную группу по направлениям: модерн, джаз, сальса, латина, аргентинское танго, основы классического танца. Групповые и индивидуальные занятия. Постановка Театр танца "Имидж"
Адресг. Брянск, ул. Дзержинского д. 2а
Телефон+7 (910) 336-09-91
Сайтvk.com/club15955653
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна Викторовна
Часы работы9.00-21.00

Театр танца «Имидж» объявляет набор в танцевальную группу по направлениям: модерн, джаз, сальса,  латина, аргентинское танго, основы классического танца. Групповые и индивидуальные занятия. Постановка танца.     

Джаз-модерн берет начало в техниках ритуальных танцев народов Африки и импровизационности американской джазовой музыки. Непредсказуемый и почти безграничный, он бросает настоящий вызов всем, кто собирается научиться его танцевать, потому что Ваше мастерство в исполнении джаз-модерна ограничивается в первую очередь не знанием техник, связок и элементов, а Вашими физическими, умственными и творческими способностями. Джаз-модерн - это высокие телесные нагрузки, напряженная мыслительная работа и необузданный полет фантазии, которые, сочетаясь в полных смысла, сверхэкспрессивных, зачастую ломаных и аритмичных движениях, утверждают Вашу сопричастность одному из самых требовательных танцев в мире. Радость, которую испытывают ученики джаз-модерна, сравнима с радостью от покорения вершин.     

Рейтинг:

Смотрите также:

Праздничное Агентство "Креатив +"
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение мероприятий:Свадьба, Корпоративы, юбилеи, дни рождения. Выпускной. Последний звонок. Календарные праздник. Детские праздники, дни рождения, детский утренник. презентации, промоакций
  • г. Брянск, Ромашина 32, справа от ТЦ "Одиссей",2 этаж
  • +7 (4832) 33-41-50
Юность Ансамбль Танца
Информация может быть не достоверна
  • г. Брянск, просп. Ленина, д. 3
  • 8 (4832) 74-22-09
Лита Ансамбль Бального Танца
Информация может быть не достоверна
  • г. Брянск, концертный зал "Дружба"
  • 8 (4832) 46-27-95
Юность Образцовый Ансамбль Танца
Информация может быть не достоверна
  • г. Брянск, просп. Ленина, д. 3
  • 8 (4832) 74-22-09
Павлин
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение свадеб, юбилеев и корпоративов. Украшение залов воздушными шарами, тканью, цветами. Музыкальное оформление торжеств. Ведущие, тамада. Фотографы. Восточные танцы.
  • г. Брянск, пер. Авиационный 3/1
  • 8 (920) 602-14-20
×