Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

"Уютный двор"
Информация может быть не достоверна

"Уютный двор" производит тротуарную плитку, изделия из бетона: бордюры, водостоки, садово-парковую архитектуру. Производит и реализует формы для производства тротуарной плитки любой конфигурации
Адресг. Брянск, ул. Правобережная, д.2
Телефон+7 (4832) 68-35-35
Факс+7 (4832) 68-35-32
Сайт32dom.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Васильевич
Часы работы9,00-17,00

Незаменимым материалом для мощения улиц и площадок является тротуарная плитка, отличающаяся практичностью в использовании, благодаря особой прочности. Её производством, соблюдая все технологические правила изготовления, занимается компания Уютный Двор, которая также предоставляет услуги по доставке. Качественная укладка профессионалами обеспечит её долговечность на многие годы.

 

 Плитка, изготовленная методом вибролитья применяется на участках с небольшой нагрузкой на дорожки, например, территория коттеджей, загородных домов, дач, аллей. Изготавливается она методом заливки бетонной смеси в формы, установленные на специальном вибростоле. Высокочастотная вибрация стола требуется для уплотнения мелкозернистого бетона, от этого зависит прочность плитки. Затем в течение 2 дней раствор застывает, готовая продукция укладывается на поддоны. Тротуарная литая плитка имеет глянцевую поверхность, большое разнообразие расцветок, множество оригинальных форм. Компания Уютный Двор производит вибролитую плитку с обязательным соблюдением состава бетона и времени его остывания, что гарантирует готовой продукции прочность и надёжность.

 Формы для производства тротуарной плитки различаются по материалу их изготовления

  •  - формы для тротуарной плитки из винипласта;
  •  - формы для изготовления тротуарной плитки из ПЭТ;
  •  - формы из ПВХ.

Компания Уютный Двор применяет самые разнообразные формы для тротуарной плитки, благодаря чему можно сложить оригинальные и красивые узоры. Также компания реализует формы в любом количестве и любой конфигурации. Формы, которые предлагает наша компания  для изготовления тротуарной плитки обеспечивают наиболее точную передачу текстуры материала и самый широкий ассортимент, который удовлетворит любые требования заказчика.

 Множество оригинальных, красивых форм, которые можно выбрать и заказать в каталоге компании, посетив сайт 32dom.ru. Задать вопросы по заказу продукции или по созданию собственной формы вы можете, позвонив по телефонам в Брянске:(4832) 68-35-35,    8-910-237-32-86

 

Филиалы и дополнительные офисы:
58-78-79, 33-57-83 пр-т Московский, 99 склад №4 Склад "32ДОМ"
Рейтинг:

Смотрите также:

Пластификаторы, противоморозные добавки, пигменты (красители), ПВХ-мембрана, цемент белый, гипс, фибра полипропиленовая, формы для тротуарной плитки, бордюров, водостоков и многое другое.
  • г. Брянск, Объездная 10 а
  • +7 (910) 333-31-77
Поставщик-М, ООО
Информация может быть не достоверна
Широкий выбор: кирпич, блоки, ЖБИ, плиты, бетон, цемент, кровельные материалы, утеплитель, керамогранит, тротуарная плитка, клей для блоков, цемент. Доставка по Брянску и области, в другие регионы.
  • 241019, г. Брянск, ул. 2-я Ломоносова, дом 47
  • +7 (4832) 32-12-15
Компания «Плитосфера»
Информация может быть не достоверна
Брянский район, с. Отрадное, ул. Шоссейная, д. 30
  • Брянский район, с. Отрадное, ул. Шоссейная, д. 30
  • +7 (483) 233-17-11
×