Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

"Электрогрелка"
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией электрических грелок широкого спектра использования и применения. Отптовые поставки по всей России.
Адресг. Брянск, ул. Правобережная, д.2
Телефон+7 (4832) 68-35-32
Сайтwww.grelka32.ru/
Электронная почта
Контактное лицоИнна, Денис
Часы работы8,30-17,00

Зачем же нужны электрогрелки? Электрогрелки предназначены для индивидуального обогрева. Ими можно пользоваться, например, чтобы быстро согреться после охлаждения. Все электрические грелки снабжены переключателем мощности, и, меняя его положение, можно поддерживать ту температуру, которая приятна. В случае перегрева электрогрелки его автоматически выключает встроенный в него термоограничитель.

Пользуясь грелкой электрической, строго придерживайтесь прилагаемой к ней инструкции. И прежде всего ни в коем случае не спите и не оставляйте тяжело больных и детей без присмотра, когда электрогрелка включена! Подолгу пользоваться электрогрелками и другими подобными приборами врачи не рекомендуют, так как их длительное и систематическое применение может привести к изнеживанию организма. Человек становится повышенно чувствительным к малейшему охлаждению и потому более подверженным простудным заболеваниям. Использовать электрогрелки для тепловых процедур можно только с разрешения врача. Это полностью относится и к согреванию ног электрогрелкой.

Для оптовых закупок на нашем сайте в разделе "ОПТОВИКАМ" Вы можете узнать условия сотрудничества, посмотреть действующий прайс, скачать договор, сертификаты соответствия и другую полезную информацию.

Рейтинг:

Товары и услуги

Электрогрелка Стандарт Люкс Электрогрелка Стандарт Люкс
Информация может быть не достоверна
Электрогрелка предназначена для локального обогрева тела. Оказывает теплотерапевтическое воздействие. Создаст комфортные условия, смягчит неприятный болевые ощущения, обеспечит хорошее самочувствие.
400 р.
Электрогрелка "Сапог 3 в 1" Электрогрелка "Сапог 3 в 1"
Информация может быть не достоверна
Это одно изделие, сочетающее в себе три – электрогрелки сапог, пояс и обычную электрогрелку. Используется для богрева , чтобы предотвратить простудные и иные заболевания, связанные с переохлаждением.
450 р.
Электрогрелка "Наматрасник" Электрогрелка "Наматрасник"
Информация может быть не достоверна
Электро-наматрасник используется в качестве обогрева постели, что бесспорно будет способствовать приятному и быстрому засыпанию.
750 р.
×