Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Такси "Тройка" - Отзывы

30.03.2014 Татьяна
Оценка:
Я регулярно пользуясь такси Тройка. То, что я наблюдают в последнее время меня возмущает. Вот последние три вызова:
1. Две недели назад на заднем сидении у таксиста лежит отпитая на 2/3 бутылка водки. От самого несет, не смотря на то, что он залился одеколоном в надежде, что никто не поймет. Вы их проверяете перед выходом в рейс?
2. Сегодня подхожу к такси. Водитель мне так вальяжно говорит, что багажник открыт. Я с тяжелой сумкой и с ребенком. Открываю сама богажник, ударяю руку. Сожусь в такси и жестко ему говорю, что поднять свою задницу можно было бы. Если мама не научила, то в такси обязаны были это сделать. В итоге мне сказали, что отказываются везти меня. Выставили мои вещи на дорогу, по которым проехалась другая машина. Через минуту сел другой клиент и они уже вдвоем пытались меня выставить из такси. Я компанию"тройка" вызвала или водителя, который сам решает, что ему делать. Чем вы тогда от дядечек у дороги отличаетесь? В итоге вызываю другое такси, опять же ваше. Ну нельзя же о компании по двум людям судить.
3. Вещи тоже никто не предложил положить в багажник. Пытаемся с ребенком пристёгнуться, но не смогли, так как все очень тщательно спрятано. Было желание остановиться у гаи, чтобы оштрафовали водителя. Спасибо за испорченное настроение.
У меня было о Вас очень хорошее впечатление. Сейчас у меня ощущение, что в погоне за деньгами вам наплевать, кто представляет вашу компанию. Вы усердно учите девочек отвечать нам хорошо по телефону, при этом вам по-моему все равно кто ваши водители. Или обучайте своих водителей, они ведь лицо вашей компании, или ваши клиенты научат вас. Они уйдут, а идти есть куда.
22.05.2014 Елена
Оценка:
Вызванный таксист на а/м пежо 802 отказался везти девушку, не объяснив причину. Сказал, что либо повезёт в сов. р-н, либо ВЫМЕТАЙТЕСЬ из машины. (маршрут был задан от менжинки, до 51 шк.). Диспетчеру также было по-русски сообщено, что ехать будем В СТОРОНУ СОВ. Р-НА. Поездка не состоялась. Хочу заметить, что мне, как потребителю ваших транспортных услуг ПЛЕВАТЬ, что стоимость поездки окажется на взгляд водителя недостаточной!
Информация о продавце
  • +7 (84832) 333-33
  • г. Брянск, ., ул. Спартаковскач
Такси "тройка", г. Брянск, такси легковое, грузовое, эвакуатор. наличные и безналичный расчет.
×