Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "Брянские охранные системы"
Информация может быть не достоверна

Продажа и установка профессиональных систем видеонаблюдения и контроля доступа, ремонт и сервисное обслуживание. Выезд специалиста для расчёта стоимости бесплатно! ООО "Брянские охранные системы"
Адресг. Брянск проспект Московский,106 офис 409
Телефон+7 (4832) 63-90-61
Факс+7 (4832) 63-90-61
Сайтwww.bos32.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Чт: 9.00-18.00, Пт:9.00-17.00, Сб, Вс.- ВЫХОДНОЙ

Мы предлагаем широкий спектр услуг по устройству видеонаблюдения у вас дома, в офисе или любом другом объекте. Также мы можем организовать системы безопасности и контроля доступа на вашем предприятии.

Мы монтируем системы видеонаблюдения различной сложности. Для этого у нас есть все необходимое:

  • КАЧЕСТВЕННАЯ ТЕХНИКА;
  • КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ;
  • БОГАТЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ В ДАННОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Если вы интересуетесь видеонаблюдением в Брянске, то непременно позвоните нам. Менеджеры нашей компании ответят на все вопросы и бесплатно предоставят консультацию.

С помощью организованных нами систем видеонаблюдения и охраны вы сможете почувствовать себя в безопасности. Мы сможем предупредить несанкционированный доступ на вашу территорию и сохранить тем самым ваше имущество, а также жизнь и здоровье людей.

В нашей компании обеспечивается индивидуальный подход к клиентам. У нас можно рассчитывать на скидки и специальные условия работы.

Работы по монтажу видеонаблюдения

Мы предлагаем качественную установку систем видеонаблюдения, наладку, а также сервисное и послегарантийное обслуживание. Многолетний опыт в области проектирования и монтажных работ позволяет нам выполнять работы высокой сложности.

Монтаж видеонаблюдения выполняется квалифицированными специалистами в самые короткие сроки. Мы гарантируем высокое качество работ, ответственность и профессионализм. На оборудование и работы распространяется гарантия.

Работы по монтажу систем видеонаблюдения включают в себя:

  • ПОСТАВКУ ОБОРУДОВАНИЯ, КОМПЛЕКТУЮЩИХ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ;
  • ПРОКЛАДКУ КАБЕЛЕЙ;
  • УСТАНОВКУ ВИДЕОКАМЕР;
  • ПУСКО-НАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ И НАСТРОЙКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ;
  • ОБУЧЕНИЕ ПОЛЬЗОВАНИЮ СИСТЕМОЙ.

Наша специализация — установка систем видеонаблюдения в Брянске. Если вы хотите установить видеонаблюдение, и вас интересует цена вопроса, то проконсультируйтесь с менеджером. Конечная стоимость варьируется и зависит от типа монтируемой системы, ее характеристик, площади помещения или территории и др.

Установка охранных систем, систем контроля доступа и видеонаблюдения силами специалистов компании «Брянские охранные системы» — это гарантия бесперебойного и эффективного функционирования охранного телевидения любой сложности. У нас можно не только заказать монтажные работы по видеонаблюдению, но также и купить специальное оборудование — видеокамеры, муляжи, видеорегистраторы, блоки питания, объективы и многое другое. Задать все интересующие вас вопросы можно, позвонив по телефону, указанному на сайте.

Вся предлагаемая нами продукция произведена в России и отвечает всем современным стандартам качества, что подтверждено сертификатами.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Уличная видеокамера VC-SN565CD/NL XP Уличная видеокамера VC-SN565CD/NL XP
Информация может быть не достоверна
Видеокамера цветная уличная 1/3" CCD-Sony exViewHAD II, DSP-Sony Enchanced Effio-E, 650ТВЛ, 0.01/0.001 люкс, 976x582, PAL, день/ночь, AGC, BLC, HLC, D-WDR, OSD-меню, ИК подсветка 36хLEDх5мм - 90 град.
3 243 р.
Видеокамера цветная купольная VC-EG260LV2 Видеокамера цветная купольная VC-EG260LV2
Информация может быть не достоверна
Видеокамера цветная купольная 1/3" CCD-Sony Super HAD II, DSP-Enigma I, 600ТВЛ, 0.01/0.001 люкс, 768x494, PAL, день/ночь
3 291 р.
8-канальный пентаплексный видеорегистратор HQ-9608L 8-канальный пентаплексный видеорегистратор HQ-9608L
Информация может быть не достоверна
8-канальный пентаплексный видеорегистратор, 8 каналов видео, 4 канала аудио
8 958 р.
Оборудование систем видеонаблюдения Оборудование систем видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Компания "Брянские охранные системы" предлагает Вам широкий ассортимент качественного оборудования систем видеонаблюдения.

Статьи и публикации

Новинка 5-мегапиксельные IP-камеры SVI-615N и SVI-635B
Информация может быть не достоверна
Сразу две новинки в области IP-видеонаблюдения появились на российском рынке охранного видеонаблюдения под брендом SpezVision.
13.11.2013
Новый модельный ряд аналоговых камер Новый модельный ряд аналоговых камер
Информация может быть не достоверна
Комплект аналоговых камер с разрешением в 1200ТВЛ появился в продаже.
08.04.2014
×