Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Федерация Судебных Экспертов НП
Информация может быть не достоверна

Независимая, судебная экспертиза, судмедэкспертиза, оценка недвижимости, автоэкспертиза, почерковедческая, строительная, землеустроительная, оборудования, техническая, ДНК, медицинская, психиатрия.
АдресБрянск, переулок Горького, дом 5
Телефон+7 (905) 177-04-74
Электронная почта

Брянский филиал НП "Федерация судебных экспертов" представляет в Брянске крупнейшее судебно-экспертное учреждение в России.

Предельно широкий спектр проводимых экспертиз, а также столичное качество - наши основные конкруентные приемущества, которые будут интересны жителям и предприятиям Брянска и Брянской области.

Базовые экспертные услуги:

В области инженерных экспертиз: компьютерная экспертиза, экспертиза оборудования, экспертиза электронной и бытовой техники.

В области строительных экспертиз: экспертиза по результатам залива и (или) пожара, экспертиза качества строительных работ, экспертиза по установлению объемов и стоимости строительства, экспертиза по объектам самовольного строительства, экспертиза по перепланировке недвижимости, экспертиза по установлению сервитутов.

В области геодезии и землеустройства: экспертиза по установлению границ земельных участков, экспертиза по разделу земельных участков между соседями (сособственниками) , экспертиза по разделу земли после развода между супругами, экспертиза по организацию сервитута на земле.

В области медицины: судебно-медицинская живых лиц, судебная стоматологическая экспертиза, судебная психиатрическая экспертиза, судебная психологическая и психофизиологическая экспертиза, комплексные судебные психолого-психиатрические экспертизы. Генетическая экспертиза ДНК по делам об установлении отцовства (родственных отношений).

В области оценочной деятельности: оценка недвижимости (дома, квартиры, дачи, коттеджи, коммерческая недвижимость, офисы, гаражи, промышленная недвижимость), оценка земельных участков.

В области криминалистики: почерковедческая экспертиза документов, подписей, кратких записей и текстов, экспертиза по установлению давности выполнения документов (подписей, печатей и штампов), техническая экспертиза документов.

В области экономики: налоговая экспертиза, финансово-экономическая экспертиза, экспертиза обоснованности (необоснованности) тарифов на услуги в области ЖКХ, все виды бухгалтерских экспертиз.

В области речеведения: лингвистическая и автороведческая экспертиза, фоноскопическая экспертиза, видеотехническая экспертиза.

В области автотехники: оценка автомобилей, транспортно-трасологическая экспертиза следов на месте ДТП, автотехническая экспертиза обстоятельств ДТП (аварии), оценка ущерба причиненного автомобилю после ДТП.

Редкие виды экспертиз: судебная экологическая экспертиза (экспертиза катостроф), сельскохозяйственные виды экспертиз (агрохимическая, агротехническая, агрономическая), геммологическая экспертиза ювелирных изделий, патентно-техническая экспертиза (товарные знаки, пром.образцы, изобретения, полезные модели, авторские и смежные права).

Контактные данные филиала НП «Федерация Судебных Экспертов»

в городе Брянск, Брянской области

Официальный сайт: www.ekspertiza-bryansk.ru

e.mail: bryansk@sud-expertiza.ru

скайп: Kostyuchenko.a.v.

8 (4832) 37-04-74

8 (905) 177-04-74

8 (4832) 30-18-28

8 (4832) 30-17-97

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Независимая Лаборатория Экспертизы и Оценки» оказывает полный комплекс оценочных и судебно-экспертных услуг.
  • г. Брянск, ул. Советская, д. 66
  • +7 (4832) 30-56-48
АНО "Коллегия Судебных Экспертов"
Информация может быть не достоверна
АНО «Коллегия Судебных Экспертов» проводит внесудебные исследования и судебные экспертизы любых направлений с выдачей компетентного экспертного заключения, имеющего юридическую силу в суде.
  • г. Брянск, Ромашина,1
  • +7 (4832) 37-05-93
OOO Автоэкспертиза Экспертиза дтп
Информация может быть не достоверна
Наша компания предоставляет услуги по проведению независимых экспертиз и оценок уже более десяти лет. За это время мы успели провести сотни экспертиз различного характера
  • г Брянск ул Красноармейская 50
  • +7 (915) 800-09-10
ООО "ART-экспертиза"
Информация может быть не достоверна
Независимая искусствоведческая экспертиза антиквариата, культурных и исторических ценностей, предметов культурного назначения
  • г. Брянск, ул. Дуки, д. 65, оф. 26
  • 8 (980) 334-55-55
Магнус Эксперт
Информация может быть не достоверна
Многопрофильный центр оценки и экспертизы "Магнус Эксперт" предоставляет полный спектр услуг в области независимой оценки и экспертизы, для любых целей, любой сложности.
  • г. Брянск, 241050
  • +7 (910) 638-63-03
×