Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "ЕНДС Глонасс-навигатор 32"
Информация может быть не достоверна

Системы Глонасс/ GPS мониторинга автотранспорта и контроль расхода топлива.
Адресг. Брянск, 241035, ул. Институтская 15, оф.124
Телефон+7 (4832) 37-70-73
Сайтends.ds32.ru
Электронная почта

ЕНДС - это надежное оборудование с гарантией на весь срок жизни автомобиля, многофункциональное ПО с гибкой настройкой под любые требования клиента, оперативное и качественное сервисное обслуживание.

 

 

В 1999 году в г. Орле был зарегистрирован НТЦ  «Навигатор Технолоджи», положивший начало вертикально-интегрированному холдингу группы компаний «Навигатор», в который на сегодняшний день входят: оператор услуг спутникового мониторинга - ЕНДС России, разработчик телематического оборудования - НТЦ «Навигатор Технолоджи»; производитель телематического оборудования  - НПО «Навигатор Индастриз», центр защиты информации НТЦ «Фобос - НТ».

Единая Национальная Диспетчерская Система России (ЕНДС) – крупнейший национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.

В рамках проекта ЕНДС уже сегодня успешно функционируют 75 представительств в субъектах Российской Федерации, работают партнеры в Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане и Киргизии. Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов, информационно-навигационному и инфо-телекоммуникационному обеспечению транспортных коридоров, развитию Интеллектуальных транспортных систем (ИТС) в интересах муниципальных образований, мегаполисов и субъектов федерации.

Техническое решение, лежащее в основе работы ЕНДС  (навигационно-телематическая спутниковая система «Навигатор-С»), разработано в НТЦ «Навигатор Технолоджи» (г. Орел) -  ведущим российским разработчиком и производителем специализированных навигационно-телематических систем на базе технологии GPS/ГЛОНАСС. ЗАО «ЕНДС» обеспечивает полный цикл бизнеса: от разработки программно-аппаратных решений, до пуска-наладки и сопровождения системы на базе Заказчика на всей территории Российской Федерации и за ее пределами.

За эти годы специалистами группы компаний «Навигатор», были реализованы проекты в различных отраслях экономики, где существует необходимость контроля и мониторинга транспортной составляющей в жизненном цикле предприятия. Достигнутые результаты позволяют говорить о лидирующем положении группы компаний «Навигатор» в данном сегменте рынка. За это время налажены устойчивые научно-производственные отношения с государственными органами власти, определяющими политику внедрения НТСС в Российской Федерации. Так были реализованы совместные проекты с Росрыболовством, ФСБ РФ, ФСО России, МЧС РФ, МВД РФ, МПС РФ, Министерством связи.

Вся разработанная продукция защищена патентами и сертификатами, имеются лицензии на картографическую деятельность, деятельность в области защиты государственной тайны, проведения работ с использованием криптографических средств, разработки систем защиты информации и др. Успешно проведены сертификационные испытания системы в испытательном центре при МВД России.

Система постоянно совершенствуется, используются последние мировые достижения в области моделирования и проектирования геоинформационных систем, новейшие микропроцессоры и навигационные приемники, применяются новые алгоритмы противодействия целенаправленным попыткам блокирования работы системы с помощью средств радиоэлектронной борьбы, ведутся совместные исследования с ведущими российскими и зарубежными разработчиками оборудования ГЛОНАСС и NAVSTAR.

Распределенная региональная сеть представительств ЕНДС России позволяет в минимальные сроки реализовывать проекты федерального масштаба, обеспечивая региональные подразделения Заказчика качественным сервисом по внедрению системы, предоставляя полную техническую поддержку и консультации по достижению наибольшей эффективности от внедрения с учетом особенности функционирования предприятия заказчика.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мобильный терминал УТП-М-01-3.307 Мобильный терминал УТП-М-01-3.307
Информация может быть не достоверна
УТП-М-01-3.307 предназначено для установки на мобильные объекты с целью сбора информации о состоянии датчиков, размещенных на объекте и передачи полученных данных на сервисное оборудование.
6 000 р.
Датчик уровня топлива Omnicomm LLS 20160 Датчик уровня топлива Omnicomm LLS 20160
Информация может быть не достоверна
ДУТ Omnicomm LLS 20160 оснащен цифровыми интерфейсами RS-232 и RS-485. Их наличие гарантирует хорошую защиту от помех, высокую точность передачи информации и максимальное разрешение измерения.
8 000 р.
×