Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Витраж-Сервис
Информация может быть не достоверна

Мы занимаемся разработкой и изготовлением художественных витражей и декоративных изделий из стекла. Мы откроем Вам совершенно новый, красочный и неповторимый мир современного стекла. Витраж-Сервис
Адресг. Брянск ул. Грибоедова, 26-А, оф. 3
Телефон+7 (4832) 33-53-30
Сайтvitraj32.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЯковлева Екатерина
Часы работы10:00 - 18:00

Мы занимаемся разработкой и изготовлением художественных витражей и декоративных изделий из стекла. Наша творческая мастерская была создана более 5 лет назад для работы в отрасли монументально-декоративного творчества – витражные окна, двери, светильники, потолки, ниши, перегородки, декоративные вставки, и другие элементы художественного дизайна интерьера.

Мы откроем Вам совершенно новый, красочный и неповторимый мир современного стекла. С помощью витража наша студия наполнит Ваш интерьер атмосферой праздничности и торжественности. Творческий потенциал, ответственность, а также точное следование срокам и целям заказчика гарантируют воплощение в жизнь самых сложных задач.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.02.2014 Георгий
Оценка:
Заказали витраж во входную дверь. Красиво, понравилось. Потом витражные 2 ниши, окно на лестницу и потолок. Смотрятся шикарно за 3 года нареканий к качеству нет. моя сестра и подруга жены тоже заказали у них же. у всех очень разные получились и по стилю и по цене но у всех по своему красивые. мы все довольны

Смотрите также:

Мистер Стеколли
Информация может быть не достоверна
Производство художественных витражей компанией Mr. Stekolli — это гарантия высокого качества изделий. Принимаем заказы по изготовлению художественных витражей любого размера и уровня сложности.
  • г. Брянск, пер. Гаражный, 2, оф. 3
  • +7 (920) 850-00-30
ИП Ерин М. Ю.
Информация может быть не достоверна
Ограждения для лестниц, перила, поручни из нержавеющей стали. Поручни для инвалидов, пандусы Изготовление лестниц. Услуги по изготовлению различных металлоконструкций из нержавеющей стали.
  • г. Брянск., Карачижская 104
  • +7 (920) 862-29-00
Витражное ателье «МilaVit» ООО
Информация может быть не достоверна
Витражное ателье «МilaVit» изготовление и продажа пленочных и лаковых витражей в Брянске. Предметы интерьера из стекла и зеркала.
  • г. Брянск ул. Крупская 52
  • +7 (900) 369-82-90
Арт-компания Фото32
Информация может быть не достоверна
Оперативная полиграфия, Рекламное агентство, Багетная мастерская, Изготовление сувенирной продукции, Срочное фото на документы, Фотопечать любых размеров, Печать на холсте, Дизайн и верстка макетов.
  • г. Брянск, ул. Костычева 58, ТЦ "Маяк" 3 этаж
  • +7 (4832) 42-00-32
Теплые Окна, производственно-торговая компания
Информация может быть не достоверна
Окна, входные двери, комплектующие для дверей, комплектующие для окон, межкомнатные двери
  • Брянск, ул. Тухачевского, 15
  • 8 (4832) 33-14-33
×