Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "Люкстерм"
Информация может быть не достоверна

Монтаж, наладка, сервисное и техническое обслуживание инженерных сетей зданий и сооружений (отопление, водопровод, ЛОС, ИБП, вентиляция, дымоходы). Сервисное обслуживание газового оборудования. ООО "Люкстерм"
Адресг. Брянск, ул. Рождественская 25
Телефон+7 (4832) 37-77-33
Сайтwww.luxterm32.ru
Дополнительный сайтluxterm.ds32.ru
Электронная почта
Контактное лицоШишкин Александр Александрович
Часы работы9-19


Компания ООО Люкстерм работает в области строительства инженерных систем, призванных сделать жизнь комфортной и безопасной.          Основным направлением деятельности нашей компании являются продажа, монтаж, наладка, а так же техническое обслуживание оборудования и комплектующих для инженерных систем. 

За годы работы нами приобретен богатый опыт в сфере отопления, водоснабжения и канализации.

Технологии, которые мы используем, улучшают комфорт, качество жизни и безопасность наших клиентов. В основе нашей работы – решения, которые не бросаются в глаза, но без которых невозможно представить себе жизнь.

 Профессионально занимаясь строительством инженерных систем, компания ООО Люкстерм непрерывно внедряет новейшие разработки ведущих европейских производителей. Предлагая широкий спектр инженерных решений, мы уверенны в их надежности и качестве.                                       Наша компания применяет в работе комплектующие  только европейских производителей.

Основа работы компании ОООЛюкстерм – это опыт и знания в области инженерных систем, а так же оборудование от европейских лидеров в области отопления и водоснабжения. Только индивидуальный подход делает каждую нашу систему уникальной и неповторимой, наиболее полно удовлетворяя потребности и запросы наших заказчиков. Неслучайно те, кто к нам обратился один раз, обязательно приходят еще и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. 

Компания ООО Люкстерм гарантирует каждому клиенту полный спектр обслуживания: от помощи в выборе оборудования до сдачи объекта в эксплуатацию с сервисным обслуживанием.

                                                                                                 ООО Люкстерм                                          

                                                                                            8(4832) 37-77-33

Рейтинг:

Товары и услуги

Котел газовый Ariston Egis Plus 24 FF Котел газовый Ariston Egis Plus 24 FF
Информация может быть не достоверна
Котел газовый 24 кВт, закрытая камера сгорания (не нужен традиционный дымоход), двухконтурный (теплообменники раздельные). Производство - Италия.
25 400 р.

Вакансии

×