Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "Азия Моторс" - Отзывы

15.01.2020 Иван
Оценка:
Отличный сервис! У меня kia sportage и у меня выскочила ошибка двигателя, я заехал в другой автосервис сделать компьютерную диагностику. Мне сказали что выскочила ошибка распредвалов и надо менять цепь и озвучили цену в 16000руб. Я был очень сильно огорчён так как пробег 120000км, но на работе подсказали съездить в Азию Моторс они хорошо разбираются в корейских автомобилях. Позвонил и приехал к ним, мастер задавал мне разные вопросы и сделал компьютерную диагностику и сказал что сначала надо промыть и прочистить датчики распредвалов. Когда слесарь их достал из двигателя и показал какие они грязные и забиты всякой грязью, промыл и поставил обратно (их кстати 3 датчика). И взяли не дорого и объяснили всё. Катаюсь неделю после чистки датчиков - полёт отличный. Ошибки больше не выскакивает. Теперь только в Азию Моторс. Спасибо Мастерам своего дела!
17.01.2020 Каролина
Оценка:
Прекрасный сервис по Корейским автомобилям. Делают хорошо и качественно. Не первый раз к ребятам обращаюсь и всегда доволена их работой подходом к клиентам. Стабильная 5. Удачи Вам в работе и процветания!!!! HYUNDAI i30
Информация о продавце
  • +7 (919) 192-19-19
  • г. Брянск, ул. Союзная д.4
Автосервис, автозапчасти в наличии и под заказ, техническое обслуживание и ремонт автомобилей любых марок. Наличный и безналичный расчет.
×