Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Перила 32
Информация может быть не достоверна

Проектирование, изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали. Перила 32
Адресг. Брянск
Телефон+7 (900) 357-98-11
СайтPerila32.ru
Дополнительный сайтperila32.ds32.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Анатольевич
Часы работы9.00-18.00

Наша компания рада предложить Вам широкий ассортимент изделий из нержавеющей стали, сделанных под заказ.

Изготовление и монтаж ограждений для лестниц. Перила, поручни изнержавеющей стали. Козырьки, навесы из нержавеющей стали. Кованые изделия. Поручни для инвалидов, пандусы.
Изделия из нержавеющей стали с каждым годом становятся все более востребованнымисреди покупателей. Секрет столь высокой популярности«нержавейки» заключается в высоком качестве и надежности материала, а также широком спектре областей применения.
Нержавеющая сталь - это очень практичный материал, из которого изготавливаются самые разнообразные изделия. Основные преимущества нержавеющей стали состоят в том, что изделия, изготовленные из нее, можно применять в помещениях c высокой влажностью и даже в воде (бассейны, водоемы, аквапарки).
Также эта сталь обладает стойкостью против коррозии в атмосферных условиях и хорошо противостоит коррозии в агрессивных средах. Изделия из нержавеющей стали, в зависимости от её марки, устойчивы к большинству щелочных растворов, кислотам, хлоридам, повышенным и пониженным температурам, давлению. Нержавеющая сталь легко подвергается обработке давлением, сварке и резке. Она эстетически привлекательна, изделия из нержавейки красиво выглядят. Нержавеющая сталь дешевле большинства, конкурирующих по свойствам, сплавов на хромо- / -никелевой основе.
Как материал для изготовления кухонных принадлежностей, нержавеющая сталь имеет ряд преимуществ. У нее гигиеническая поверхность, на которой нет пор и трещин, поэтому на ней не скапливаются микробы; она очень привлекательна внешне и не требует особенного ухода. Посуда из нержавеющей стали не вступает во взаимодействие с кислотами, которые содержатся в пище и служит очень долго (до 100 лет). Нержавеющая сталь гармонично сочетается с любыми другими материалами: стеклом, деревом, пластмассой, камнем, драгоценными и полудрагоценными металлами, поэтому она так популярна в применении.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Изделия из нержавеющей стали под заказ Изделия из нержавеющей стали под заказ
Информация может быть не достоверна
Предлагаем различные изделия из нержавеющей стали под заказ, Поручни, перила для лестниц, ограждения для пандусов, поручни для инвалидов. Выезд на объект и проведение замеров бесплатно.
2 000 р.
Козырьки и навесы Козырьки и навесы
Информация может быть не достоверна
Компания изготовит любые козырьки и навесы по индивидуальному проекту. А также произведет монтажные работы. Выезд на объект и проведение замеров бесплатно.
Ограждения Ограждения
Информация может быть не достоверна
Ограждения из нержавеющей стали , проектирование , изготовление , монтаж.-
2 000 р.
Поручн Поручн
Информация может быть не достоверна
Поручни из нержавеющей стали проектирование , изготовление , монтаж.-

Статьи и публикации

Нержавеющая сталь
Информация может быть не достоверна
Применение нержавеющей стали в производстве
10.04.2014
×