Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "ТриоСтрой"
Информация может быть не достоверна

Мелкооптовая, розничная торговля металлопрокатом, резка
Адресг. Брянск, ул. Сталелитейная, 21
Телефон+7 (4832) 78-29-73
Электронная почта
Компания "ТриоСтрой" предлагает в Брянске широкий ассортимент металлопроката производства ведущих российских и ряда зарубежных комбинатов.  Мы реализуем металлопрокат в Брянске и области, а также клиентам из других регионов Российской Федерации. Стабильно высокое качество предлагаемой продукции, ответственный подход к взятым на себя обязательствам, неукоснительное соблюдение сроков и приемлемые цены принесли нашей компании на рынке металлопроката заслуженную репутацию, которой мы весьма дорожим. Сегодня в нашем ассортименте в Брянске постоянно имеется в наличии: трубный металлопрокат - профильные трубы, водогазопроводные трубы и отводы к ним (под сварку); сортовой металлопрокат - прутки квадратного сечения , прутки круглого сечения (арматура А-1), полосы (шины), сетка кладочная,   перфорированные профили для армирования (арматура А-3). фасонный металлопрокат - равнополочные уголки и швеллеры; листовой металлопрокат - листы черные (х/к, г/к) и оцинкованные, профнастил (оцинкованный, окрашенный); сетки сварные (кладочные, для ограждений и пр.); сетка-“рабица”; проволока вязальная (диаметр 1,2); кованые элементы различной формы, петли, декоративные детали для оград, лестниц и т.д.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Абсолют"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля. Краска в Брянске. ООО «Абсолют» г. Брянск, улица Тютчева, 1 Краска фасадная, интерьерная. BRITE краска с TEFLON.
  • Брянск, улица Тютчева, 1
  • +7 (4832) 33-50-85
СтройлоН
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля электро-бензоинструментом, садовой техникой, строительными материалами, сантехникой, газовым и бытовым оборудованием, бытовой техникой, все для дома, бани, рыбалки, спорта
  • г. Брянск, ул. Бурова, 14
  • +7 (4832) 31-77-77
Грос ООО
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля строительными материалами
  • Брянская область, Брянский р-н, с. Супонево, ул. Комсомольская, д.112
  • +7 (4832) 44-44-45
Муравей Магазин - Склад
Информация может быть не достоверна
Розничная торговля сантехникой и отделочными материалами. Полный спектр.
  • г. Брянск, ул. Авиационная, д. 9
  • 8 (4832) 33-25-07
Магазин "Мастеровой"
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля; в ассортименте метизы, саморезы, инструмент, вентиляция, провода, краски, смеси, сантехника, отделочные материалы и др.
  • г. Брянск, ул. Калинина, д. 111
  • 8 (4832) 66-15-50
×