Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Гостиница квартирного типа "Авеню"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем квартиры посуточно в Брянске, бизнес-класс квартиры на сутки в Брянске, аренда на сутки в центре города, снять посуточно в Брянске трансфер от вокзала бесплатно, Гостиница квартирного типа "Авеню"
АдресБрянск, проспект Ленина, 12
Телефон+7 (910) 230-80-31
Сайтnasutki32.com
Электронная почта
Контактное лицоРуслан
Часы работыкруглосуточно

Квартиры посуточно в Брянске, cпециально для деловых людей, ценящих комфорт и уют, предлагаем квартиры посуточно в Брянске. Мы учитываем все пожелания клиентов еще до того, как они были озвучены. Мы поможем не просто снять посуточно (на сутки) квартиру в Брянске, а найти такое место в городе, где вы почувствуете себя лучше, чем дома. Что мы предлагаем? Квартиры на сутки в Брянске - это:- Уют и комфорт: кондиционер, компьютер, безлимитный Интернет.

- Наличие всей необходимой бытовой техники для проживания,

- ТВ, DVD, СВЧ, для необходимых нужд - фен, стиральная машина, утюг, посуда, постельные и гигиенические принадлежности.

- Удобство: наличие остановки общественного транспорта рядом с домом, платная автостоянка, круглосуточный гипермаркет, аптека и кафе.

При необходимости предоставим трансфер от вокзала. Аренда квартир посуточно в Брянске включает в себя весь спектр услуг для того, чтобы вы не думали ни о чем, кроме личных и рабочих дел. Мы окружим вас уютом и комфортом в самом высоком качестве. Аренда квартир на сутки в Брянске - не место для ночлега, а удобное и приятное пребывание в другом городе!

Рейтинг:

Товары и услуги

Квартиры посуточно, центр, интернет, кондиционер Квартиры посуточно, центр, интернет, кондиционер
Информация может быть не достоверна
Квартиры в центре города, евроремонт, вся бытовая техника, интернет, постельные наборы и средства гигиены, удобная инфраструктура, трансфер от вокзала, отчетные документы!
1 300 р.

Статьи и публикации

Квартиры посуточно или Гостиница
Информация может быть не достоверна
Преимущества аренды квартир посуточно
26.05.2014
×