Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

АН Губерния - Отзывы

27.04.2018 Екатерина
Оценка:
Добрый день.
Проживаю в городе Брянске, нашла объявление на сайте Айвито. Как мы поняли столкнулись с мошенниками, представляются агентством недвижимости "Губерния".
Очень долно не показывали квартиру, ели уговорили показать. Приехали на адрес, квартира понравилась. Географически идеально подходит.
Решили оставить предоплату и тут началось самое "интересное", стали кормить завтраками, набивать ценник выше того что указан в объявлении, подняли цену на 30 000,00 руб. сверх тех что были заявлены. Встречу с хозяйкой назначать не желают, просят денежные средства отдать лично им на руки, в офис н приглашают.
Соседи по адресу интересующей квартиры рассказали, что уже давно подозревают Агента-риэлтора в недобросовестном поведении. Утверждают, что появляется редко вместо хозяйки, с собой у нее ключи от квартиры, попросили у нее номер телефона собственника, т. к. давно ее не видели лично и не понимают, что за посторонние люди ходят. Риэлтор им отказала и телефон не дала им.

Я как покупатель так же просила назначить встречу совместную с продавцом или дать ее номер телефона, мне так же было отказано.

Прошу подсказать, что делать в такой ситуации. В какие органы можно пожаловаться на данное агентство. Как произвести проверку данных сотрудников.
Информация о продавце
  • +7 (953) 295-69-79
  • г. Брянск ул. Красноармейская, д.100 оф. 308\2
Продажа, покупка, обмен, аренда жилья, ипотека ВТБ, Сбербанк, военная ипотека, приватизация комнат, квартир, гаражей, домов, земельных участков. срочный выкуп
×