Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "Гранд Камин"
Информация может быть не достоверна

Розничная и оптовая продажа каминов, печей, банных печей, стальных и керамических дымоходов. Монтаж любой сложности. Индивидуальные проекты каминов и бань. Лицензия на трубо-печные работы. Гарантия.
Адрес241037, г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 20 магазин "Гранд Камин"
Телефон+7 (4832) 62-12-35
Электронная почта

Наш сайт www.grandkamin.ru.

Салон–магазин «Гранд Камин» - продажа каминов, печей, банных печей, каменок, мраморных порталов, топок, барбекю и дымоходов. Мы производим установку каминов, банных печей, барбекю и дымоходов в Брянске и Брянской области. Мы продаем и монтируем камины с 2000 года. Специализируемся на продаже каминов, печей и плит таких известных марок, как: Supra и Richard Le Droff (Франция), Piazzetta, EdilKamin, Palazzetti, MCZ (Италия), Keddy (Швеция), HergOm (Испания), Don-Bar (Бельгия), Traforart (Испания), финскими брендами Aito, Narvi, Kastor, Helo и NunnaUuni OY, Tylo немецкими Hark, Schmid, польскими Kratky, чешскими ABX, а так же Jotul, Nordpeis (Норвегия), Vermont Casting (Канада), Sunhill, Virtu (Россия) и другими. В 2008 году в Брянске открылся наш специализированный салон - магазин «Гранд камин», где наряду с каминами, печами, плитами и топками представлены каминные порталы и облицовки, барбекю и каминные аксессуары, а так же косметика для отопительных изделий, облицовки из мрамора, натурального камня и дерева.

Дровяные, отопительные, банные печи и камины, каминные топки, каменки, плиты, барбекю и аксессуары, порталы и облицовки, биокамины, дымоходы стальные «Вулкан» и керамические, представлены в салоне от различных производителей.

Являясь дилерами крупнейших поставщиков каминного и печного оборудования в Россию, таких как «Домотехника», «Арт-Тон», «Глобалкамин», «Контакт Плюс», «Jotul», Шидель, Биофлейм мы имеем возможность поддерживать рыночные цены Москвы и Московской области. «Гранд Камин» сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками мирового уровня, лидерами рынка. Вся реализуемая продукция обладает высочайшим качеством, высокими техническими, эксплуатационными и функциональными характеристиками, что подтверждено европейскими лицензиями и сертификатами. Вся продукция имеет Сертификат соответствия и пожарной безопасности, а также длительную гарантию и срок службы.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Брянский Комбинат Малого Бизнеса»
Информация может быть не достоверна
ООО «БКМБ» занимается оптовыми продажами светодиодных светильников и ламп; кондиционеров, оборудования для пищевого и непищевого производства, также строительно-отделочными, монтажными работами и пр.
  • 241012, г. Брянск, ул. 22-го Съезда КПСС, д.101
  • +7 (4832) 33-40-61
ООО "СантехБрянск"
Информация может быть не достоверна
- Оптово-розничная продажа полного спектра товаров для систем водоснабжения, отопления и канализации; - Оптово-розничная продажа сантехники; - Монтажные работы, установка предметов водоснабжения...
  • г. Брянск, пр-т Московский,102, г. Карачев, ул.50 лет Октября, 27
  • +7 (900) 360-88-88
Форнакс
Информация может быть не достоверна
Печи, камины, дымоходы
  • г. Брянск, переулок Московский 3А
  • +7 (800) 100-52-38
ООО НПО "Эко-мир"
Информация может быть не достоверна
Производство профлиста С8. Любые размеры и любые цвета. Оптовая и розничная продажа.
  • Брянская область, с. Супонево
  • +7 (930) 820-18-51
Витражное ателье «МilaVit» ООО
Информация может быть не достоверна
Витражное ателье «МilaVit» изготовление и продажа пленочных и лаковых витражей в Брянске. Предметы интерьера из стекла и зеркала.
  • г. Брянск ул. Крупская 52
  • +7 (900) 369-82-90
×