Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "КиМ"
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается проектированием и монтажом жилых помещение, офисных комплексов, производственных цехов, зданий сельхозназначения и др.
Адресг. Брянск, проезд Московский, д.46
Телефон+7 (919) 298-73-33
Сайтkim32.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Александрович

Мы предлогаем вам комплексный подход к проетированию зданий. Разрабатываем архитектурный и рабочий проекты, помагаем в подборе строительных материалов и осуществляем авторский надзор за строительно-мантажными работами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Автовышка Автовышка
Информация может быть не достоверна
Грузоподъемность 250кг, рабочая высота подъема 30м. Гибкий подход к стоимости аренды. Оплата нал., без нал., с НДС. Возможен выезд в командировки.
Автокран 25т Автокран 25т
Информация может быть не достоверна
Грузоподъемность 25т, высота подъема крюка 28м, высота подъема крюка с гуськом 37. Гибкий подход к стоимости аренды. Оплата нал., без нал., с НДС. Возможен выезд в командировку.
Строительно-монтажные работы
Информация может быть не достоверна
Квалифицированная бригада монтажников поможет справиться - с обустройством фундаментов, полов, перекрытий и др.; - с монтажом сэндвич-панелей, профлиста, металлоконструкций, заборов, лестниц и др.
Проектирование
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем комплексный подход к проектированию зданий любой сложности. Разрабатываем архитектурный и рабочий проекты здания и осуществляем авторский надзор за строительно-монтажными работами.
×