Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Кибер Флора
Информация может быть не достоверна

Доставка цветов по Брянску, России и миру. Бесплатная доставка. Большой выбор букетов. Только свежие цветы. Кибер Флора
Адресг. Брянск, ул. Кутузова 17
Телефон+7 (961) 484-13-40
Сайтbryansk.cyber-flora.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыЕжедневно, с 08.00 до 21.00

Ароматным букетом, приятным. 

Служба доставки цветов Cyber-flora.ru  -  дарить радость так просто!

Есть работа, которую люди воспринимают, как должное. Выполняя ее по мере необходимости.  А есть наша деятельность, которую мы выполняем с любовью и большим  энтузиазмом к своему делу.  Наша команда была тщательно подобрана, специалисты проходили обучение, и мы с уверенностью можем сказать, что знаем толк в своей работе! Наши менеджеры внимательно выслушают ваши пожелания и примут их к сведению, флористы соберут только из  свежих и качественных цветов букет, а курьер осуществит доставку по адресу, который будет удобен получателю

 

 

Яркие эмоции и залог отличного настроения ваших любимых обеспечен.  Мы с большим удовольствием доставим выбранный вами букет и в нем постараемся передать все ваши чувства. Получатель будет приятно удивлен вашим вниманием. А главное это не доставит не удобств получателю, так как курьер осуществит доставку по любому адресу, который укажет получатель. 

 

В нашем каталоге представлены различные варианты букетов, композиций, цветочных и фруктовых  корзин. Оформить поздравление можно не только родным и близким, но и партнерам по бизнесу. Такие знаки внимания смогут укрепить ваши партнерские отношения или привлечь внимание давно интересующей и необходимой вам  компании.  Варианты корпоративных поздравлений подготавливаются в специальном разделе.  На ваши заказы будет выделен индивидуальный менеджер, который будет курировать ваши заказы, и предоставлять всю необходимую информацию по ним. После выполнения заказа мы сможем предоставить вам закрывающие документы.

Главная наша задача, чтобы вы и получатель остались довольны.  И снова и снова возвращались на наш сайт – ведь для постоянных клиентов у нас всегда есть хорошие СКИДКИ! 

Филиалы и дополнительные офисы:
+79614841340 Северная, д. 15 Доставка цветов Cyber-flora.ru по Москве
Рейтинг:

Товары и услуги

Букет "Венеция" Букет "Венеция"
Информация может быть не достоверна
Доставка цветов по России. Бесплатная доставка. Большой выбор букетов. Только свежие цветы.
×