Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

"ГарантМеталл" - Отзывы

22.06.2015 Виктор
Оценка:
Заказывал мангал по найденной в интернете картинке. Предложили разные варианты по размерам металла, самой конструкции, цвет, крепления. В общем заказал, сделали за неделю. По цене обошлось дешевле, чем в найденных интернет-магазинах по разным городам. В общем рекомендую.
10.04.2018 Наталья
Оценка:
Заказывала лестницу и перила на второй этаж, сделали быстро, по цене дешевле чему других компаний. Остались очень довольны, буду обращаться еще.
14.05.2019 Анатолий
Оценка:
Долго искал приличную компанию надоели самоделкины которые только и умеют что говорить и обещать , наконец нашел! Навес заказывал 6*5 под два авто, сделали эскиз предложили 4 варианта , обсудили все моменты, цены предложили тоже разные, заключили договор. Сделали за две недели, могу сказать одно, ребята профессионалы своего дела, молодцы, серьезный навес получился. А еще выдали дисконтную карту на скидку 5% , уже заказал мангал, спасибо!
Информация о продавце
Производство сварных и кованых металлоизделий на заказ. Навесы, козырьки, калитки, ворота, заборы, оконные решетки, лестницы, качели, мангалы, беседки, ограды, теплицы. Художественная ковка.
×