Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ТК "Вега"
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная торговля бытовой техникой и электроникой. ТК "Вега"
Адресг. Брянск, ул. Институтская, д.15
Телефон+7 (4832) 52-11-22
Сайтwww.vegabryansk.ru/
Электронная почта
Часы работыс 10 до 19

Торговая Компания «Вега» http://www.vegabryansk.ru/  основана в начале 1995 года. Все эти годы компания занимается продажами бытовой техники и электроники в г.Брянске и Брянской области. Более 35.000 семей являются постоянными клиентами компании.

ТК «Вега» является одной из самых опытных компаний на рынке розничной и оптовой торговли города Брянска и Брянской области. 

Мы гордимся этим опытом и репутацией, ценим партнёрские отношения как с известными производителями, так и с постоянными клиентами. При этом, мы всегда стараемся идти в ногу со временем. Компания регулярно обновляет свой ассортимент и представляет новинки бытовой техники и электроники и завоевавшие популярность модели, интересные как консервативным, так и самым продвинутым потребителям.

Компания динамично развивается на протяжении многих лет и на данный момент составляет достойную конкуренцию всем имеющимися в регионе федеральным сетям.

С ноября 2005г. компания входит в федеральный проект «Линия Тока» и является стратегическим партнером «Федеральной линии магазинов «ЛИНИЯ ТОКА» на территории Брянска и Брянской области.

В настоящий момент наш розничный супермаркет "ЛИНИЯ ТОКА", расположенный по адресу: г.Брянск, ул. Институтская, д.15 предлагает вниманию потребителей более 10000 наименований бытовой техники, электроники и сопутствующих товаров на площади более 1100 м2. Квалифицированный персонал поможет подобрать необходимую бытовую технику, доставить крупногабаритный товар к Вам на дом и решить любые вопросы по дальнейшей эксплуатации и обслуживанию техники.

Рейтинг:

Смотрите также:

Сервисный Центр "МК-СЕРВИС"
Информация не актуальна
Запчасти для бытовой техники Ремонт бытовых холодильников Ремонт кофемашин Ремонт стиральных и посудомоечных машин Ремонт микроволновок Ремонт духовых шкафов, варочных панелей
  • г. Брянск ул. Ульянова д.27
  • +7 (930) 820-32-55
Ремонт бытовой техники. Запчасти. Бытовая техника на заказ, материалы, фреон, инструменты для ремонта техники, установка, обслуживание кондиционеров, холоильных камер. Джокерные системы никель. труб.
  • г. Брянск, ул. Авиационная, 5"В"
  • +7 (4832) 30-03-02
ТК "Современный дом"
Информация может быть не достоверна
Запчасти для стиральных машин и холодильников (тэны, помпы, манжеты, платы управления, компрессоры и т. д.)Оптово-розничная компания бытовой техники.
  • г. Брянск пр. Станке-Димитрова 72
  • +7 (4832) 33-70-73
Арт-сервис
Информация может быть не достоверна
Ремонт и установка бытовой техники, установка и обслуживание кондиционеров и сплит систем. Ремонт теле-видео аппаратуры.
  • г. Брянск, Молодой Гвардии 20(вход со двора)
  • 8 (950) 691-53-79
Комфорт Плюс
Информация может быть не достоверна
Продажа запчасти для бытовой техники и кондиционеров, расходного материала. В наличии более 10 000 запасных частей для бытовой техники. Возможно приобретение под заказ.
  • г. Брянск, ул. Красноармейская 93
  • +7 (4832) 37-00-31
×