Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

TVMASTER32
Информация может быть не достоверна

Ремонт телевизоров и мониторов на дому у заказчика и в мастерской. Замена матриц Ж. К. телевизоров. Оригинальные запчасти. Производим Ремонт ноутбуков. Гарантия на все виды работ. TVMASTER32
Адресул. Чичерина д.74
Телефон+7 (910) 333-32-66
Сайтtvmaster32.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладислав
Часы работыс 9-00 до 20-00
Рейтинг: 5

Отзывы

02.01.2020 Володина Л. И.
Оценка:
Сломался телевизор. Печалька…
Знакомых, занимающихся ремонтом телевизоров, не нашлось. Выход? Газеты и интернет. Последнему я доверяю больше.
К моему удивлению, в Брянске столько предложений по ремонту телеаппаратуры, что пришлось затратить несколько часов, чтобы хоть как-то просмотреть хоть часть сайтов.
Выбор — это сложное дело. Первым критерием отбора было оформление сайта. Уважающая себя организация должна иметь соответствующий сайт. И лучше, если он будет не стандартным. Мой отбор прошли пять организаций.
Следующий шаг — звонок телемастеру. Вот тут-то мастерам следует учесть, что с женщинами нужно разговаривать уважительно, впрочем, не только с ними. Как-то не хочется иметь дело с высокомерным, пусть даже и с хорошим, мастером. В моем отборе осталось две организации.
Честно говоря, выбор в пользу Tvmaster32 был случайным — мы сошлись во времени встречи.
Сейчас я очень рада этому случаю. Первое впечатление по телефону ничуть не померкло при встрече с мастером. Тактичность, вежливость — выше всяких похвал.
Да, конечно, этими качествами телевизор не отремонтируешь, но и к ремонту, хотя я и не профессионал, я не могу предъявить претензий. Он был произведен спокойно и обстоятельно.
Отдельное спасибо мастеру Владиславу за внимание и понимание: я человек любознательный и, в силу своей некомпетентности, задавала, вероятно, много «неправильных» вопросов. На все из них я получила доступные и понятные ответы, без капли раздражения и снисходительности.
Я очень довольна работой мастера и обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

Смотрите также:

ASC «Express service», OOO
Информация может быть не достоверна
Ремонт телевизоров, компьютеров, стиральных, сушильных, посудомоечных машин, холодильников, кондиционеров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов на дому у заказчика и в мастерской.
  • 241013, г. Брянск ул. Молодой Гвардии дом 20 офис 1A
  • +7 (4832) 33-43-63
ASC express-service
Информация может быть не достоверна
Ремонт бытовой техники: стиральных, сушильных и посудомоечных машин, холодильников, микроволновых печей, пылесосов, мониторов, компьютеров, ноутбуков, принтеров, телевизоров в т. ч. LCD, LED, DVD и др.
  • 241013, г. Брянск ул. Молодой Гвардии дом 20 офис 1A
  • +7 (4832) 33-43-73
ASC "Быстрый сервис" ООО
Информация может быть не достоверна
Ремонт холодильников, стиральных, сушильных, посудомоечных машин, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов, мультиварок, на дому у заказчика и в мастерской. С гарантией.
  • г Брянск, улица Молодой Гвардии, 20 офис 1, тел.33-43-63, 52-25-44
  • +7 (4832) 52-25-44
ООО "IT-сервис"
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров на дому в Брянске, ремонт ноутбуков на дому в Брянске, Переустановка Windows, Удаление вирусов, Чистка компьютера от пыли
  • Брянск ул. Грибоедова
  • +7 (905) 104-95-52
ASC "Экспресс-сервис" ООО
Информация может быть не достоверна
Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин, телевизоров, холодильников, микроволновок, мультиварок, варочных поверхностей, духовых шкафов, вытяжек кухонных, компьютеров, ноутбуков, мониторов.
  • 241013, г. Брянск ул. Молодой Гвардии дом 20 офис 1A
  • +7 (4832) 33-43-73
×