Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "Оконная Галерея Брусбокс"
Информация может быть не достоверна

Компания "Оконная Галерея Брусбокс" создавалась на основе крупного производителя систем «Brusbox» именно для Вас, как новое направление для контроля за поставкой ТОЛЬКО высококачественного продукта. ООО "Оконная Галерея Брусбокс"
Адрес241007, Брянск, ул. Дуки, 59
Телефон+7 (4832) 32-42-22
Сайтwww.oknabrusbox.com
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работыПон - Пятнца с 9:00 до !9:00, суббота с 10:00 до 16:00

Благодаря значительному опыту сотрудников "Оконная Галерея БРУСБОКС", постоянному общению с нашими клиентами, прислушиваясь к  желаниям каждого из вас, наш коллектив гарантирует, что в лице нашей компании Вы получите не только надежного поставщика, но и грамотных специалистов, которые правильно подберут окна по желаемым критериям и бюджету.

Если встает вопрос бюджета - обсудим и найдем оптимальное решение! Наши специалисты, узнав потребности, предложат несколько вариантов решений и прайсов на конструкции.

Какого качества продукция? ТОЛЬКО от аккредитованых предприятий технической службой контроля "BRUSBOX". Со слов наших покупателей - наше качество изделий и монтажа занимает одно из первых мест. Это зависит от контроля нами этапов сборки на производствах и комплектующих, какие мы применяем в окнах и дверях.

Что с доставкой и монтажем!!! Так и тут мы стараемся все подобрать для Вашего удобства - время, которое определяете Вы сами.

Исходя из графика изготовления и поступления изделий (5 рабочих дней на прямоугольные конструкции белого цвета) наши специалисты предложат время доставки и монтажа на Ваш выбор.

Если нужна только доставка до адреса - привезем Вам специализированным транспортом в назначенное время.

Как вам? Подведем итоги!

Так почему "Оконная Галерея БРУСБОКС" лучшая - думаете Вы! Ответим, друзья, так: никакого подвоха здесь нет, так как мы не враги своей репутации. Мы тоже, безусловно, зависим от Вашего мнения и рекомендаций своим знакомым. У нас есть наши постоянные покупатели, которые размещают свои заказы уже более 5-ти!!! раз. Мы очень гордимся и дорожим  таким доверием. Получая Ваши положительные рекомендации - вы помогаете нам увеличивать наши продажи и развиваться компании "Оконная Галерея БРУСБОКС".

С уважением,

Ваш коллектив "ОКонная Галерея БРУСБОКС"!

Рейтинг:

Товары и услуги

Окна ПВХ Окна ПВХ
Информация может быть не достоверна
Окно от 1500 руб. (ш. 700 мм х в. 600 мм) двухкамерный (3 стекла) стеклопакет, глухое, белого цвета

Статьи и публикации

Продукция Продукция
Информация может быть не достоверна
Классика, Оптима, Капитал. Чем отличаются и из каких комплектующих состоят.
31.05.2017
×