Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ООО "Форт"
Информация может быть не достоверна

Производство химических добавок для бетона (пластификаторы, ускорители, противоморозные добавки и т. д.). Есть склад готовой продукции в Брянске.
АдресБрянская обл., г. Новозыбков, ул. Комсомольская, 107А
Телефон+7 (48343) 322-78
Сайтfortrise.ds32.ru
Электронная почта

Технологии при производстве тротуарной плитки, архитектурных форм и других бетонных изделий

Компания Форт российский производитель широкого спектра добавок для бетонных смесей и строительных растворов. Одной из основных специализаций компании является химическое модифицирование бетонной смеси при производстве всех видов тротуарной плитки, бордюрных камней, железобетонных заборов, колодезных колец и т.д. Для производства этих изделий мы рекомендуем следующие модификаторы бетонных смесей:

Добавка для бетона Фортрайс Аэро 200
Добавка для бетона Ускоритель-пластификатор Форт УП-2
Добавка для бетона Ускоритель-суперпластификатор Форт УП-2М
Добавка для бетона Гиперпластификатор Карбоксил ПК
Добавка для бетона Гиперпластификатор Карбоксил ПК-2
Добавка для бетона Гиперпластификатор Карбоксил ПК-4

Все представленные продукты обладают пластифицирующим эффектом. При грамотном использовании этого эффекта производитель бетонных изделий получает экономию цемента при неизменных прочностных и других характеристик. Наши специалисты могут помочь в решении данного вопроса на каждом конкретном предприятии.
Существенную экономию электроэнергии можно получить путем снижения времени вибрирования заполненных форм на вибростоле, сокращении времени вибропрессования на оборудовании по производству прессованных изделий и дополнительного прогрева отформованных изделий с использованием электроэнергии.
Компания Форт предлагает Вам добавки ускорители-пластификаторы, которые в свою очередь позволяют снизить температуру отапливаемых помещений без снижения скорости набора прочности в начальные сроки твердения. Иными словами, достигается экономия ресурсов на отопление и обогрев производственных помещений.
Кроме экономии на электроэнергии, тепла и расходов на цемент производитель бетонных изделий повышает показатели морозостойкости, прочности, истираемости, водонепроницаемости и др.
Морозостойкость. За счет вовлечения нормируемого количества воздуха в бетонную смесь при ее приготовлении вы повышаете марку морозостойкости на 1-2 ступени. При использовании добавки Фортрайс Аэро 200 марка морозостойкости повышается на 2-3 ступени без существенного снижения прочностных характеристик, что практически невозможно при применении большинства подобных добавок.
Прочность. Все представленные нами добавки в этом материале обладают пластифицирующим эффектом, что позволяет снизить водоцементное отношение и повысить плотность бетонных изделий. Именно эти факторы являются классическим способом повышения показателя прочности и долговечности изделий.
Истираемость. При повышении прочности и плотности изделий, вы автоматически повышаете марку истираемости до И-3. Особенно актуален данный показатель для производителей тротуарной плитки (брусчатки).
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Ускоритель-пластификатор Форт УП-2 Ускоритель-пластификатор Форт УП-2
Информация может быть не достоверна
Добавка для бетона Форт УП-2 позволяет получать бетонные смеси с хорошей подвижность и высоким темпом набора ранней и конечной прочности. Продукцию можно приобрести на нашем складе в г. Брянск.
31 000 р.
Суперпластификатор Форт Пластификатор С-3 Суперпластификатор Форт Пластификатор С-3
Информация может быть не достоверна
Суперпластифицирующая добавка для бетона Форт Пластификатор С-3. Продукцию можно приобрести на нашем складе в г. Брянск.
57 700 р.
Ускоритель-суперпластификатор Форт УП-2М Ускоритель-суперпластификатор Форт УП-2М
Информация может быть не достоверна
Ускоритель твердения с суперпластифицирующим эффектом Форт УП-2М позволяет получать высокоподвижные бетонные смеси с ускоренным набором прочности. Продукцию можно приобрести на нашем складе в г. Брянск
38 700 р.
Ускоритель твердения Форт УП-2ПБ Ускоритель твердения Форт УП-2ПБ
Информация может быть не достоверна
Ускоритель схватывания и твердения пенобетона и других ячеистых, легких бетонных смесей. Продукцию можно приобрести на нашем складе в г. Брянск.
31 000 р.
×