Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ИП Кожемяко Евгений Александрович
Информация может быть не достоверна

Выполняем работы по монтажу фасада здания из любого материала (сайдинг, металлокассеты, керамогранит, фиброцемент, алюмокомпозит и др.)Предлагаем фасадные решения.
АдресБрянск ул.2-я Ломоносова д.47 эт 3
Телефон+7 (915) 530-34-85
Электронная почта
Контактное лицоКожемяко Евгений Александрович
Часы работы9-18

Компания занимается монтажом системы навесного вентилируемого фасада любой сложности.

Предлагаем интересное решение для облицовки фасада жилого дома или любого здания-фиброцементные плиты производства Японии завода KMEW! Являемся дилерами в регионе.

Реализуем комплектующие для систем навесных вентилируемых фасадов завода  под любое техническое решение и облицовочный материал.(делаем испытание на выров любого материала несущей конструкции)

Осуществляем прямые поставки дагестанского камня по Брянску и региону .Свыше сотни вариантов фактур, цветовой гаммы камня и размеров . Камень с карьеров Дагестана -ракушечник, песчаник, известняк и доломит, в том числе и изделия из него. Предложим и подскажем вариант, который подойдет для вашего дома. В комплексе готовы сделать монтаж

Рейтинг:

Товары и услуги

Японский фасад для вашего дома Японский фасад для вашего дома
Инфомация давно не обновлялась
Панели размером 3030 мм длинна,455 мм-ширина и 14,16,18,21 мм толщина Всего существует более 400 видов текстур и расцветок данных панелей.(КАМЕНЬ, ДЕРЕВО, ШТУКАТУРКА, КИРПИЧ)
2 200 р.
Монтаж вентилируемого фасада Монтаж вентилируемого фасада
Инфомация давно не обновлялась
Выполняем работы по монтажу фасада здания из любого материала (сайдинг, металлокассеты, керамогранит, фиброцемент, алюмокомпозит и др)
1 200 р.
×