Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

ЦЮУ "Супроненко, Шаменков и партнёры"
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги, защита трудовых прав, взыскание долгов, семейные споры, раздел имущества автоюрист, защита прав потребителей, юридический обслуживание организаций и ИП, представительство в судах. ЦЮУ "Супроненко, Шаменков и партнёры"
АдресБрянск, ул. Красноармейская, д. 31, офис 205
Телефон+7 (919) 198-15-96
Сайтwww.helppravo.ru
Электронная почта
Контактное лицоСупроненко Татьяна Владимировна, Шаменков Юрий Владимирович
Часы работы10ч.00мин. до 19ч. 00 мин.

Опыт работы наших юристов более 15 лет. Мы помогаем клиентам решить вопросы любой категории сложности. Нашими клиентами являютя граждане по вопросам семейного права, трудовых споров, земельных споров, взыскание долгов, защита прав потребителей, автоюрист, составление документов для представления в суд, сопровождение исполнительного производства, защита потерпевших по уголовным делам. 

Также у нас есть постоянные клиенты юридические лица и ИП, для которых мы оказываем юридические услуги, связанные с их предпринимательской деятельностию: составление правовых документов, участие в судах, представительство в гос. органах, правоохранительных органах и пр. 

География работы наших юристов от Калнинграда до Владивостока. Нам доверяют. Самой лучшей оценкой нашей работы явлются отзывы наших клиентов о нас. 

www.heppravo.ru

Филиалы и дополнительные офисы:
г.Москва, Нижний Новгород,
Рейтинг:

Смотрите также:

Правовая помощь
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги и консультации в Брянске и области. Составление жалоб, заявлений, обращений, писем, исков. Представительство в судах и государственных органах.
  • г. Брянск, ул. Грибоедова 19, 2 этаж, офис №8
  • 8 (920) 606-16-18
ООО "Оценочно-юридический центр "аспект"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги в Брянске. Консультация юриста, представительство в суде. Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости. Оценка ущерба. Межевание и кадастровые работы.
  • Брянск, микрорайон Московский 44а
  • +7 (953) 273-66-56
Частнопрактикующий юрист Синицын Дмитрий Николаевич
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги: Защита Ваших прав по всем отраслям законодательства. Представительство и защита Ваших интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
  • г. Брянск
  • +7 (910) 333-22-63
Праворум
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги в Брянске, бесплатная юридическая консультация и помощь по телефону. Полный комплекс юридических услуг по защите прав потребителей, помощь дольщикам, семейные споры и т. д.
  • г. Брянск ул. Софьи Перовской д.85 офис 6
  • +7 (920) 833-30-88
Адвокатский кабинет Петраковой
Информация может быть не достоверна
Все виды юридических услуг. Земля - споры при наличии ошибок в определении границ, кадастровые ошибки, сложные cделки с недвижимостью; Таможенные споры; реорганизация и ликвидация, Арбитраж, суд.
  • г. Брянск, ул. Ульянова - 8
  • +7 (910) 238-81-40
×