Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Мебель-Дисконт
Информация может быть не достоверна

Магазин качественной мебели с большими скидками. Стенки для гостиной, спальные гарнитуры, модульные кухни, мягкая мебель, столы и стулья, мебель в детскую, шкафы-купе, прихожие, кровати и т. д. Мебель-Дисконт
АдресБрянск, 2-я улица Мичурина, 42а (2 этаж)
Телефон+7 (4832) 37-70-02
Сайтmebel-discount.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работы10:00-18:00

Мы продаём качественную фабричную мебель эконом-сегмента с большими скидками.

Почему так дёшево?

Мы не тратим огромные бюджеты на рекламу, у нас нет раздутого штата персонала, мы не арендуем квадратные километры в дорогих ТЦ, не содержим склады и работаем напрямую с производителями, которые постоянно держат на своих складах 95% продукции.

Всё это позволяет нам продавать мебель по минимальной цене и укладываться в сжатые сроки выполнения заказа (от 3 до 28 дней).

Гарантии

Мы полностью соблюдаем Законодательство РФ, каждый заказ обязательно сопровождается документом об оплате и гарантийным талоном от производителя. Если это индивидуальный заказ кухни по размерам Покупателя - то предоставляется Договор, в котором всё подробно прописано.

У нас есть реальный магазин с выставочными образцами, где Вы можете оценить качество поставляемой мебели, получить консультацию, произвести расчеты, оформить заказ "лично" и оплатить любым удобным способом.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Прихожая "Саша-13" Прихожая "Саша-13"
Информация может быть не достоверна
Уютная и компактная прихожая "Саша-13" станет украшением любого дома. Два варианта по цвету и возможность зеркальной сборки.
4 680 р.
Диван-тахта "Натали-18" Диван-тахта "Натали-18"
Информация может быть не достоверна
Тахта Натали-18, в разложенном виде является полноценным спальным местом. Подушки в комплекте, большой бельевой. Еврокнижка.
10 990 р.
Стенка "Александра-1" Стенка "Александра-1"
Информация может быть не достоверна
Набор мебели для гостиной стенка «Александра 1» прекрасно подойдет для комнат средних и малых размеров.
13 100 р.
Кухня "Диана-4" Кухня "Диана-4"
Информация может быть не достоверна
Общая длина гарнитура - 2000 мм, каждый модуль можно менять местами, столешница не сплошная, на каждый шкаф отдельная, плиту можно встроить между любыми модулями.
10 490 р.

Вакансии

×