Деловая сеть Брянск
Компании:9 469
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Реабилитационный центр «Сансара»
Информация не актуальна

Эффективная реабилитация от алкоголизма и наркомании с гарантией Гарантируем анонимность без постановки на учёт Мотивируем пациента на добровольное лечение Постоянный контакт с родственниками
Адресг. Брянск, ул. Молодежная, д. 1.
Телефон+7 (4832) 50-50-54
Электронная почта

 Целью реабилитации в нашем центре является не только полный отказ от употребления психоактивных веществ, но полное восстановление человека в социуме как личности с перспективой дальнейшего роста.

  Брянский реабилитационный центр «Сансара» принимает больных с самыми разнообразными формами зависимости: от наркотической и алкогольной до игровой. Важным условием лечения в нашем центре реабилитации является то, что лечение зависимости в ней проходит анонимно, пациент имеет право назвать любое вымышленное имя, не показывая документов.

 Преимущества лечения в нашем центре

  • Лечение зависимостей в реабилитационном центре «Сансара» в Брянске имеет следующие преимущества:
  • Анонимность. В сравнении с государственными клиниками, где пациенты ставятся на учет, это серьезное преимущество.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. В подборе терапевтических и психотерапевтических средств учитывается тяжесть заболевания, темперамент, особенности характера, наличие иных заболеваний.
  • Гибкие сроки реабилитации. Это тоже преимущество в сравнении с государственными клиниками, где пациента выписывают независимо от результата.
  • Высокий профессионализм психотерапевтов, наркологов.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Важным условием лечения в нашем центре реабилитации является то, что лечение зависимости в ней проходит анонимно, пациент имеет право назвать любое вымышленное имя, не показывая документов.
02.12.2022
×