Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Спрос диктует предложение
Информация может быть не достоверна

Спрос диктует предложение
05.12.2009
Работа по принципу "одного окна": как наша компания пришла к данной стратегии.

Наша работа началась более пяти лет назад с изготовления и размещения рекламы на ТВ и радио. Заказчики делились своими проблемами и чаяньями. Наши знания позволяли решать их вопросы - от разработки фирменного стиля до проведения маркетингового исследования. Вместе мы нарабатывали опыт, который сейчас позволяет нам позиционировать себя как компанию, работающую по принципу «одного окна». Сейчас с телеканалами у нас заключены прямые дилерские договоры. Клиент через «одно окно» получает верстку рекламного бюджета, не переплачивая ни копейки.

Для более успешного выполнения нашей миссии было принято решение о приобретении собственного производства. Теперь мы можем предложить своим клиентам продукцию любой сложности: номерки, бейджи, таблички, вывески, стенды, сувенирную продукцию с нанесением фирменной символики(как собственного производства, так и с нанесением на уже готовые изделия). Для наших клиентов открыт доступ к каталогу продукции от промо- до бизнес-сувениров.

Мы работаем не только с организациями, но и физическими лицами. В спектре наших услуг гравировка ювелирных изделий, ножей, мобильных телефонов, даже ошейников для любимых питомцев, изготовление надомных табличек, подпись подарков методом лазерной гравировки на любой поверхности.

Еще одно направление работы - это текстиль. Наша компания выполняет заказы на спецодежду. От самых простых (футболки, кепки, полотенца с вышивкой или термопереносом логотипа заказчика) до сложных заказов с разработкой дизайна и пошивом одежды (например, для официантов), которая создается согласно стилю и интерьеру заведения.

Среди направлений нашей деятельности важное место занимает полиграфия - цифровая и офсетная печать, резка материалов, упаковка. Когда к нам обращается клиент, его заказ проходит несколько обязательных стадий, прежде чем стать партией фирменных буклетов или листовок. Если разработка макета, или целого фирменного стиля ложится на нас, то сначала мы в обязательном порядке выясняем сферу деятельности заказчика, его пожелания к внешнему виду продукции, примерную целевую аудиторию заказываемой полиграфии и только затем за работу принимаются дизайнеры-разработчики макетов.

Разумеется, мы занимаемся рекламой и маркетингом в самом прямом смысле этих слов: проводим промо-акции, анкетирования, опросы, почтовые рассылки, маркетинговые исследования, занимаемся всеми видами наружной рекламы.

Мы стремимся строить с нашими клиентами доверительные партнерские отношения, перерастающие в постоянное сотрудничество. Наша миссия - помочь выстроить диалог с рынком.  И величайшая честь для нас - стать соавторами успеха наших клиентов.

Информация о продавце
  • 8 (4832) 74-15-12
  • г. Брянск, ул. Красноармейская, 91, оф. 23 (ост. Таксопарк)
  • www.sm32.ru
×