Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

первый Брянский интернет магазин сантехнических комплектующих
Информация может быть не достоверна

13.02.2010
Интернет-магазин, Термоклуб Брянск. Оборудование для отопления и водоснабжения от ведущих европейских производителей: котлы, насосы, радиаторы, обогреватели, фильтры и водоподготовка.

Наша компания давно осознала тот факт, что российский конечный потребитель оперирует в сознании не отдельными компонентами систем водоснабжения, канализации или газоснабжения, а представляет себе уже смонтированную комплексную подводку кухни, ванной комнаты, туалета. Именно поэтому все проектные, производственные, складские и сбытовые подразделения компании Термоклуб Брянск построены таким образом, чтобы комплектовать для конечного потребителя любые конфигурации сантехнических и газовых систем на самом высоком европейском уровне, с комплексом лучших потребительских свойств, высокого сертифицированного качества, по приемлемой цене и на удобных для оптовых покупателей условиях.

 

Полипропиленовый фитинг, трубы металлопластиковые, газовая гибкая подводка воды газ, металлопластиковые трубы

Трубы, фитинги и другую сантехническую продукцию высокого качества предлагает Вам интернет магазин «Термоклуб Брянск». Сегодня мы  реализуем самый широкий ассортимент сантехнической продукции. У нас Вы без труда найдете металлопластиковые трубы, фитинги для них, подводки для воды и газа, сифоны, краны и другие комплектующие для ремонта и обслуживания водораспределительных, канализационных и газовых сетей.

 

Фитинги и металлопластиковые трубы – наиболее популярные и востребованные сантехнические изделия для ремонта и строительства инженерных коммуникаций на данный момент. «Термоклуб» предлагает своим клиентам качественные и относительно недорогие фитинги и металлопластиковые трубы выпускаемые под брендом PRO AQUA в Германии и Израиле.

 

Подводка «Аква»  и «Ayvaz» в ассортименте также реализуется нашей компанией, мы предлагаем подводку для воды и газа по самым демократичным ценам. Предлагаем Вам идеальное решение для подключения настенных котлов и напольных котлов малой мощности – гибкие шланги из нержавеющей стали Ayvaz. Вся продукция сертифицирована (Ростест, ТЕХНАДЗОР).

Согласно ГОСТ Р 52209-2004 «СОЕДИНЕНИЯ ДЛЯ ГАЗОВЫЫХ ГОРЕЛОК И АППАРАТОВ» не рекомендуется использовать резиновый рукав в металлической оплетке, а рекомендуется использование сильфонных металлорукавов.

 

Трубы металлопластиковые и полипропиленовые постепенно вытесняют традиционные чугунные трубы. Современные трубы металлопластиковые значительно упрощают строительство и ремонт инженерных коммуникаций, делая основные сантехнические операции более доступными.

 

Полипропиленовые трубы и фитинги для них также имеются в наличии у нашей компании. Постоянный контакт с монтажными организациями и анализ продукции поставляемой различными производителями позволин нам найти оптимальные решения, которые позволяют нам гарантировать высокое качество всей продукции, которую предлогает наша компания. Все металлопластиковые и полипропиленовые трубы, фитинги и прочие изделия имеют соответствующие сертификаты.

 

Металлопластиковые трубы и фитинги различных размеров. У нас Вы сможете купить полипропиленовые и металлопластиковые трубы, фитинги к ним и многое другое по самым выгодным ценам.

 

Подводка для воды со стальной оплеткой марки «Аква»  отличается высокой степенью надежности. Наша подводка для воды обладает высокими потребительскими качествами и потрясающими техническими характеристиками.

 

Гибкая подводка «Аква» уверено закрепилась на российском рынке сантехнических товаров  с середины девяностых. Сегодня она широко популярна не только на территории России, но и за рубежом. Надежная гибкая подводка «Акватехник» стала настоящим стандартом качества.

 

Сифон и комплектующие к нему (трубы) также реализуются в нашем интернет-магазине. У нас Вы сможете купить надежный и качественный сифон из современных материалов, произведенный в соответствии со всеми стандартами гигиены и качества.

 

Сифон и раковина должны хорошо сочетаться. Наши сифоны идеально подойдут к  раковине любого типа.  Установите произведенный на предприятиях «Ани» сифон и раковина будет надежно защищена от протечек и неприятного запаха.

 

Смесители (ванна и кухня) в ассортименте доступны в каталогах нашего интернет магазина. У нас Вы можете найти качественные и надежные смесители (ванна и кухня) произведенных АНИ Пласт (Россия), Viega (Германия), Bonomini (Германия) по умеренным ценам.

 

Смесители (кухня и ванна) несколько отличаются, но в целом к ним предъявляются одинаковые требования: они должны качественно выполнять свои функции, быть удобными в обращении и не в коем случае не протекать. Установите у себя дома наши смесители, и кухня в Вашем доме никогда не привлечет к себе внимания звуком капающей воды.

 

Полипропиленовый фитинг для труб ППР различного назначения также может быть приобретен у нас. Интеренет-магазин «Термоклуб Брянск»  реализует латунный и полипропиленовый фитинг в ассортименте. Мы предлагаем привлекательно-низкие цены на все  фитинги.

 

Фитинги резьбовые латунные прекрасно соединяют металлопластиковые, полипропиленовые, медные, стальные трубы. У нас всегда самый широкий ассортимент латунных резьбовых фитингов отечественного и импортного производства. Только у нас Вы сможете приобрести латунные фитинги резьбовые столь выгодно.

 

Труба, водопровод – все, что нужно для проведения сантехнических работ, найдется в ассортименте магазина «Термоклуб». Значительные объемы закупок у основных поставщиков, позволяют нам держать стабильно-низкие цены на продукцию для конечного покупателя.  

 

Металлопластиковые трубы производства «PRO AQUA» отличает высокая степень надежности и долговечности при относительно небольшой цене. Без этих труб уже давно невозможно представить ни одной системы водоснабжения или канализации. Сегодня металлопластиковые трубы производства компании «PRO AQUA» являются лидерами на рынке сантехнической продукции России.

 

Металлопластиковые трубы отопления и водоснабжения отличает не только прочность и долговечность. Удобство при монтаже также является одной из отличительных черт этих труб. Такие легкие в обращении металлопластиковые трубы отопления позволят Вам быстро и без труда создать надежную отопительную систему на объекте любой сложности.

 

Трубы металлопластиковые, цена на которые в нашем интернет магазине уже давно держится на низкой отметке, пользуются огромной популярностью. Конечно же, в том, что таким успехом пользуются наши трубы металлопластиковые, цена играет не последнюю роль. Только наша компания может предложить Вам товар столь высокого качества по такой скромной цене!

 

В нашем интернет магазине обширно представлены трубы и комплектующие для внутренней и наружной канализации.  Наш выбор это изделия завода Политрон (Россия) и Остендорф (Германия). Мы предлагаем действительно качественные изделия. Вы можете приобрести ее, посетив торговый павильон «Термоклуб», сделав заказ по телефону или оформив его на нашем интернет-сайте. Наши сантехнические комплектующие отвечают всем техническим и санитарным нормам.

 

Газовая подводка «Ayvaz» уже давно реализуется нашей компанией и пользуется неизменным успехом на просторах России и ближнего зарубежья. Нами реализуется газовая подводка двух типов: «гайка-гайка» и «гайка-штуцер».

 

Полипропиленовые трубы и фитинги, металлопластиковые трубы и фитинги, Pex трубы и фитинги, медные трубы и фитинги, канализационные трубы и фитинги, запорная арматура, насосы, котлы, радиаторы, расширительные баки, водосчетчики, теплосчетчики и многое другое! У нас Вы найдете все, что нужно для проведения сантехнических работ!

Статьи и публикации других компаний:

Кадастровые работы Кадастровые работы
Информация может быть не достоверна
Кадастровые работы в Брянске и Брянской области
29.08.2013
Информация о продавце
  • 8 (4832) 33-71-43
  • г. Брянск, пр-т Ст. Димитрова 75
  • www.termoclub.org
×