Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Курсы 1С - Ваш шаг к успеху.
Информация может быть не достоверна

02.03.2011
Центр Сертифицированного Обучения "Верное решение" приглашает пройти обучение на курсах по "1С: Предприятию 8".

В условиях современного рынка любое предприятие, будь то небольшая фирма или крупная компания, существует в условиях жесткой конкуренции и финансовой нестабильности. В такой ситуации особенно важным становится эффективное ведение бизнеса, способность оперативно принимать решения и действовать в ситуации постоянного риска. Значительно возрастает цена ошибки, даже самой на первый взгляд незначительной. В таких условиях автоматизация учета может дать руководителю предприятия значительное конкурентное преимущество, позволив сэкономить время и деньги.

Что хорошего в автоматизации? Приведем простой пример: сейчас в каждом доме есть стиральная машина-автомат. А чем она лучше обычно ручной машинки, которую наверняка многие помнят? Ответ очевиден - она сильно облегчает жизнь и позволяет значительно экономить время. То же самое можно сказать и про автоматизацию учета на предприятии. Так же как стиральная машина дома, программа для ведения учета в офисе экономит время и облегчает работу.

Однако, не все так просто. Для получения ощутимого эффекта недостаточно просто установить программу. Продолжим нашу аналогию. Невозможно сходу разобраться со всеми особенностями работы стиральной машины, не обращаясь к инструкции. Точно так же использование программ 1С без умения работать в них - это пустая трата времени и сил. Специфика программ фирмы «1С» в том, что разобраться во всех нюансах не обращаясь к помощи специалиста практически невозможно. Конечно, можно заставить сотрудников самостоятельно, «методом тыка» изучить программу, но это займет много времени и неизбежно скажется на качестве работы. К тому же, недостаточная компетентность может привести к негативному восприятию программы и эффект от автоматизации будет равен нулю. Вывод прост - всему нужно учиться.

Лучший выход из подобной ситуации - пройти курсы обучения 1С лично или направить на обучение ответственного сотрудника. В Брянске на сегодняшний день предлагается достаточно много курсов 1С. Это и курсы бухгалтерского учета, и обучение владению программами управленческого и оперативного учета и курсы 1С по другим направлениям.

ООО «Верное решение» - это центр сертифицированного обучения, где можно пройти качественные курсы 1С. Гарантией качества являются сертификаты фирмы «1С», проверенные программы курсов, аттестованные преподаватели.

Приходя на курсы 1С в центр сертифицированного обучения Вы получите качественные знания и опыт работы с программами 1С за приемлемые деньги в удобное для Вас время. Мы предлагаем утренние, дневные и вечерние курсы, что позволит наиболее эффективно распределить рабочее время. Твердый график проведения курсов позволит заранее спланировать обучение в зависимости от рабочего процесса.

В период обучения на курсах 1С в Брянске вы не только узнаете все возможности программы, но и сможете применить полученные знания на практике под руководством опытного преподавателя. Выполнение практических заданий позволит Вам быстрее освоить программу и понять принцип ее работы. Кроме того, Вы получите учебное пособие с основными положениями теории и примерами практических заданий. Такое пособие поможет Вам не только в период обучения, но и в работе с программой после окончания курсов. Свидетельство, которое Вы получите, пройдя курсы 1С в ЦСО «Верное решение», является официальным документом, хорошо известным в бизнес-сообществе и свидетельствующим о Вашей квалификации.

Если Вы хотите сделать работу своей организации более эффективной, сэкономить время и деньги, повысить свою квалификацию или квалификацию своих сотрудников, если Вы стремитесь идти в ногу со временем и хотите быть лидером в своей сфере, то курсы 1С - это для Вас.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Скидки на курсы 1С в ЦСО "Верное решение"
Информация может быть не достоверна
С 1 апреля 2011 года в Центре Сертифицированного Обучения «Верное решение! » действуют скидки на курсы 1С.
29.03.2011
Новые курсы 1С в ЦСО «Верное решение»
Информация может быть не достоверна
В учебном центре «Верное решение» открыты новые курсы 1С по обучению программированию в системе «1С: Предприятие 8.2», а также бухгалтерскому учету.
24.01.2012
Представители компании «Верное решение» приняли участие в форуме молодых предпринимателей «Успешные технологии старта и развития молодого бизнеса»
22.04.2011
Сотрудник ООО «Верное решение» Пронина Анастасия приняла участие в организации и проведении профессионального конкурса по «1С:Бухгалтерии 8» в Брянске
03.03.2011
20 апреля 2011г. в компании «Верное решение» прошел семинар «Автоматизация учета на предприятиях сферы ЖКХ».
20.04.2011
27 апреля компания «Верное решение» совместно с фирмой «1С» провела телеконференцию «Решения 1С для комплексной автоматизации медицинских учреждений».
27.04.2011
Информация о продавце
  • 8 (4832) 68-62-02
  • г. Брянск, ул. Протасова, 1, офис 202
  • www.vernoe.ru
Автоматизация всех видов учета, обслуживание 1С, удаленное сопровождение 1С, курсы 1С, веб-дизайн, разработка сайтов
×