Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Система спутникового онлайн GPS слежения и мониторинга транспорта
Информация может быть не достоверна

Система спутникового онлайн GPS слежения и мониторинга транспорта
04.01.2012
Система СКАУТ: (спутниковый GPS ГЛОНАСС мониторинг траснпорта) предназначена для контроля подвижных объектов в режиме реального времени.

Система СКАУТ: (спутниковый GPS ГЛОНАСС мониторинг траснпорта) предназначена для контроля подвижных объектов в режиме реального времени. При условии, что транспортное средство находится в зоне действия GSM сети, актуальность данных в программе диспетчера составляет 10 секунд Данные о контролируемом транспортом средстве поступают непосредственно к диспетчеру системы мониторинга транспорта с задержкой не более 10 секунд при движении и 5 минут при простое транспорта. Кроме местоположения, система слежения и мониторинга транспорта СКАУТ позволяет контролировать в режиме реального времени скорость, направление движения, состояние подключенных датчиков: уровень и расход топлива, тревожная кнопка, зажигание, работа спецоборудования и т.д.. При просмотре текущего местоположения автомобилей, диспетчер видит их значки на карте Кликните на изображение для увеличения На карте отображаются значки автомобилей. При чем, если автомобиль неподвижен - ему соответствует значек парковки, если движется - значек принимает соответствующмй вид и показывает направление движения. В программе мониторинга есть панель «текущих данных», где отображается список транспортых средств и информация об актуальном состоянии подключенных к GPS ГЛОНАСС модулям мониторинга датчиках. Отображение текущего положения на картах GOOGLE Кликните на изображение для увеличения Также, в программе системы мониторинга и транспортной логистики, можно просмотреть список последних событий, а наиболее приоритетные сообщения от приборов слежения будут вызывать всплывающее окно и сопровождаться тревожным звуковым сопровождением. Тревожное сообщение Кликните на изображение для увеличения Если GPS ГЛОНАСС GSM модуль мониторинга выключить, или если транспорт оказывается вне зоны действия GSM сети оператора связи, то новые данные перестают поступать в систему мониторинга. Если данные отсутствую более установленного периода времени (например 10 минут), то ПО системы слежения автоматически проинформирует пользователя об отсутствии актуальных данных. Поскольку в GPS ГЛОНАСС GSM блоке есть встроенная флэш память на 3-4 месяца, то при возобновлении связи с сервером, диспетчерское ПО автоматически (без участия пользователя) «докачает» соответствующий участок маршрута и все события за прошедший период (заправки, сливы топлива, включение и выключение датчиков и пр.).

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Система GPS мониторинга транспорта и контроля топлива СКАУТ. Контроль транспорта, спутниковое слежение, GPS слежение за автомобилями, ГЛОНАСС.
20.07.2010
Видео о системе мониторинга транспорта СКАУТ Видео о системе мониторинга транспорта СКАУТ
Информация может быть не достоверна
Мониторинг транспорта. Учет топлива. Слежение за транспортом. Эра Глонасс. Глонасс.
04.01.2012
Что такое СКАУТ?
Информация может быть не достоверна
Система GPS мониторинга СКАУТ обеспечивает прием и запись в базу данных информации о местоположении и состоянии транспорта
04.01.2012
Информация о продавце
  • 8 (4832) 60-70-35
  • г. Брянск, ул. Фрунзе, д. 60, оф. 22, "СКАУТ"
  • www.b-scout.ru
Мониторинг транспорта. Учет топлива. Слежение за транспортом. Эра Глонасс. Глонасс.
×