Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Takeshy Kurosawa
Информация может быть не достоверна

Takeshy Kurosawa
31.10.2013
Takeshy Kurosawa

Марка была создана в 2002 г. группой неаполитанских дизайнеров во главе с Винченцо Лангелла. Идейный лидер бренда присвоил имя двух кинорежиссеров не только одежде, но и взял его в качестве псевдонима.

Основной упор «Такеши» делает на производство джинсов с заниженной талией. Эта характерная черта стала визитной карточной марки. Одежда изготавливается и окрашивается по специальной японской технологии «Курабо», благодаря которой ткань становится стойкой к износу и стирке. Одежда украшается металлическими вставками, пряжками, другими дизайнерскими украшениями. Посадка джинсов проработана так хорошо, что подходит почти любому, кто захочет примерить их.

Вся одежда изготавливается вручную и небольшими тиражами. Благодаря этому удается отследить качеств одежды. В этом вопросе «Такеши Куросава» дает фору многим известным маркам, поскольку, кроме высокого качества, может предоставить покупателям весьма демократичные цены. В то же время количество магазинов с одеждой этого бренда растет очень медленно (сказывается тиражность), поэтому найти ее очень трудно.

Кроме джинсов «Такеши» занимается и классической одеждой. В частности, строгие мужские костюмы с однотонными рубашками удовлетворят вкус самого требовательного покупателя, а благодаря уникальному крою, примерив пиджак, вы  решите, что его шили специально для вас. С 2009 г. марка начала выпускать и женскую классическую одежду, которая очень гармонирует с мужской линией.

Основные определения одежды от «Такеши» - эпатажность и провокация. Сохраняя традиционность, почерпнутую от своих крестных родителей-кинематографистов, бренд стремится продемонстрировать непредсказуемость, индивидуальность.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Какая одежда нравится мужчинам?
Информация может быть не достоверна
Одежда
31.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (961) 102-98-98
  • г. Брянск, проспект Ленина д. 23
  • prospekt.ds32.ru
Уважаемые жители и гости города Брянска приглашаем Вас посетить наш Торговый Центр. У нас Вы найдете качественную и стильную одежду от ведущих мировых брендов. Коллекции постоянно обновляются.
×