Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Тонировка зимой
Информация может быть не достоверна

06.01.2014
Тонирование автомобилей в зимний период.

Можно ли тонировать стекла зимой? Можно! От внешней температуры воздуха качество тонировки не меняется.
      Условие тонировки зимой: инсталляция пленочных покрытий осуществляется профессиональными тонировщиками с многолетним стажем работы круглый год, пленочное покрытие должно быть фирменным, настоящим и качественным. Сказка, про то, что зимой тонировать стекла автомобилей нельзя, придумана теми, кому это надо или выгодно. А именно распространители данного слуха являются тонировщики – «конторки», которые открываются сезонно примерно с апреля по сентябрь, то есть «сезонники», так же понятие гарантия для них ничего не значит.

Во-первых, у данных тонировщиков не хватает квалификации при изменении температур воздуха, таким тонировщикам не известна технология нанесения пленок при пониженных температурах, данная технология очень отличается от работы в теплое время года.
 Во-вторых, данные конторки используют дешевые рулоны пленки. Купив один раз пленку ведущего производителя, подкладывают в данные фирменные коробки китайского или корейского производителя. Нефирменная пленка при резких изменений температур внутри замкнутого пространства и на нитях обогрева начинает отслаиваться и кипеть изнутри.

      В-третьих, данным тонировщикам выгодно распространять данный слух, обеспечивая себя работой на будущее, т.е. на время их работы. Они пугают своих клиентов байками про проблемы зимней тонировки, чтобы те в свою очередь продолжали пугать остальных людей.

      В-четвертых, бывает, что и цены на их «фирменные» пленки значительно ниже, люди всегда ищут дешевле, но бесплатно работать ни кто не будет, помните, есть реальные цены на фирменные пленки. Выбрав наш тонировочный центр «АвтоСтудия» Вы точно платите за фирменную, качественную пленку, качественную работу в любое время года и с гарантией.

     Да, тонировка зимой – это труднее и дольше. Пленка высыхает дольше, также как и летом в пасмурную погоду. Для адгезии нужна солнечная энергия, в частности ультрафиолетовое излучение или положительная температура. Скорость высыхания на качество пленочного покрытия не влияет и на конечный результат это не сказывается.
Поэтому тонируйтесь в любое время года!

Информация о продавце
  • +7 (960) 551-83-33
  • Брянская область, п. Супонево, Шоссейная 34 (территория АВТОРЫНКА)
  • www.autostudia32.ru/
Тонировка автомобилей, стеклопакетов профессиональными американскими пленками. Широкий выбор автомобильных пленок. Антигравийная защита. Шумо-изоляция. Работаем по бредварительной записи без выходных.
×