Деловая сеть Брянск
Компании:9 470
Товары и услуги:5 119
Статьи и публикации:482
Тендеры и вакансии:125

Система СКАУТ обеспечивает контроль спецтехники в условиях Крайнего Севера
Информация может быть не достоверна

Система СКАУТ обеспечивает контроль спецтехники в условиях Крайнего Севера
15.03.2014
ООО «Спецтрубопроводстрой» с помощью ООО "Глонасс-Навигатор" оснастила Системой спутникового мониторинга СКАУТ свой автопарк.

ООО «Спецтрубопроводстрой» оснастила Системой спутникового мониторинга СКАУТ свой автопарк, задействованный в работах на Пеляткинском газоконденсатном месторождении.

Компания «Спецтрубопроводстрой» специализируется на сооружении сетей нефтегазоснабжения, является партнёром АК «Транснефть», ЦУП «Роснефть» и «Транснефтемаш», принимала участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи. В настоящее время специалисты компании ведут проект на Пеляткинском газоконденсатном месторождении.

бур

Обеспечить контроль за работой дорогостоящей спецтехники, повысить уровень безопасности и эффективности работ в компании была призвана Система СКАУТ.

Реализацию проекта обеспечил авторизованный партнёр ГК «СКАУТ» в Брянске – ООО «ГЛОНАСС-Навигатор». Специалисты компании установили модули мониторинга МТ-600 PRO 285 и датчики уровня топлива на 23 единицы техники: бульдозеры, погрузчики, дизельные электростанции, краны и другие виды автотранспорта специального назначения.

Максим Донцов, директор ООО «ГЛОНАСС-Навигатор» рассказывает: «Условия работы спецтехники нашего клиента предъявляют особые требования к качеству оборудования. Необходимо обеспечить регулярное поступление данных от модулей мониторинга несмотря на значительную удаленность объектов и гарантировать работу оборудования в суровых условиях Крайнего Севера».

Строительство нефтепровода

По словам технических специалистов ООО «Спецтрубопроводстрой», в результате внедрения и эксплуатации Системы СКАУТ на предприятии сократились затраты на топливо и дорогостоящий ремонт ТС. Система помогла выявить попытки хищения ГСМ, нецелевого использования спецтехники и простои. Существенно снизился износ механизмов. Все эти факторы привели к значительной экономии бюджета, повышению водительской дисциплины и безопасности работ.
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Руппа компаний «СКАУТ» оснастила около 200 транспортных средств ЗАО "ТрансЭк". Благодаря внедрению, лидеру контейнерных грузоперевозок Петербурга удалось сократить топливные расходы до 40%.
11.08.2013
Группа компаний «СКАУТ» организует онлайн мониторинг открытого чемпионата России в классе яхт ORC Sportboat , который пройдет с 6 по 11 августа 2013 года в Зеленогорске.
11.08.2013
Группа компаний «СКАУТ» представляет новый компонент решения «Базовый мониторинг», позволяющий отслеживать перемещение водителей с помощь мобильных телефонов и планшетов.
13.09.2014
Тахограф и мониторинг. Почему 1+1=3? Тахограф и мониторинг. Почему 1+1=3?
Информация может быть не достоверна
В 2014 году особенно актуальной темой на рынке грузового транспорта стала тема обязательной установки тахографов – с 1 апреля за нарушения в этой сфере начали действовать штрафы.
13.09.2014
Информация о продавце
Продажа и обслуживание систем мониторинга транспорта Глонасс/GPS с контролем топлива, системы ЭРА ГЛОНАСС, продажа и установка тахографов, карты водителя.
×